Fdsjg Kjddfjdg

вы трогали чужую писю?

Ответы
Мария Васильева

эмм.., а вы про какую? поточнее

Fdsjg Kjddfjdg

блиииин, ето не ты в контакте у меня в друзьях была ? красивая такая, на анджелину джоули похожа

Мария Васильева

ну ладно, красивая вроде))

Fdsjg Kjddfjdg

блин в контакте тоже была мария васильева, в каком то вузе учится, чолка пострижена под брови, красивая такая была, блин...

Мария Васильева

не, мне 14 всего) и я без чёлки..)

Fdsjg Kjddfjdg

упс, сорри тогда за вопрос, а то ещо припишут, что к малолеткам донемаюсь

Fdsjg Kjddfjdg

да просто скучно, хоть какое то разнообразие, а то какую то хрень спрашивают )))

Ольга Соцкова

о да

Ольга Соцкова

а сколько пись я трогала..ха-ха