Алиша

Доброе утро! 🙂 🖼 Для вас эта фраза имеет значение? Или просто формальность?

Ответы
Иван Комаров

имеет..) правда иногда, очень редко, это бывает формальностью и значение имеет уже дальнейшая часть предложения, не совсем приличная...

Иоанн Пятый

Терпеть не могу с утра разговаривать. И выдавливать из себя "доброе утро" смысла нету никакого.

Алиша

а смысл выдавливать, если это не так.

Алиша

просто не у всех так 😉 вас я поняла

Гашек Куман

Алиша для меня такие слова как Доброе утро, Здравствуйте, ожалуйста, и т.д смысл жизни

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Имеет,это же самые бодрые слова которые можно услышать проснувшись,а не тишину,

Сергей Рюмшин

милое фото...! все зависит от того: кто это произносит и как это произносит...

Алиша

Спасибо. Т.е. не только между домашними?

Сергей Рюмшин

естественно...! ))) У нас на бывшей работе была новая девушка и она часто своими словами приветствия ставила некоторых в вопросительную позу. Почему то ей предписывали роман со мной...)))Хотя ничего кроме приятного общения не было...

Алиша

=)) поэтому и спрашиваю. Не одну меня такой вопрос посетил

Сергей Рюмшин

верю, верю...)))

Дмитрий Щеколдин

да лутще слышать и говорит это пожелание на доброту меня настраивает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит о того кому или кем говорится) Как и у всех наверное)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я тоже) Но вот, к примеру, вышел курить на площадку, сосед проходит "доброе утро" "доброе утро" скорее формальность ведь)

Володя Полещук

Сколько не говори халва --халва --во рту сладко не станет 😊

Се
Сергей

милая-я не помню=я бужу или меня будят=я забыл эти слова

Василий Дороговцев

формальность ) вот Бодрого утра))) уже не формальность.

Кот Макси

Конечно! Это задел отличного продолжения дня.

Carbon Based Lifeforms

Ну есть такой человек, которому я это говорю)

Поручик Ржевский

сакральное значение заряд бодрости духа!!!

Александр Смородников

Имеет, потому как сам говорю от всей души!)

Геннадий Амиров

Доброе утро! Это значит всё будет хорошо!

Сергей Рябинин

Конечно ! Сразу настроение подымается

Ольга Бакушина

большое, особенно от сына и любимого))

Дмитрий Смирнов

Это имеющая значение формальность. )

Валерий Барабанов

Приветик!погуляем под бой курантов?

Павел

Мммм смотря от кого услышать 😋

Павел

Маргошенька красатулька 😍

Margaret

Спасибо приятно ☺️☺️😊