Александр Чебынкин- Ярославль

Ее историю рассказала нам учительница и гувернантка Раиса Кудашева, а на музыку ее положил композитор Бекман. Она родилась вдали от общества, испытала холод и стужу, а ее окружение можно с чистой совестью назвать настоящими зверями. Но ее пожилой убийца дал ей возможность после смерти ощутить истинное блаженство и дарить его другим. Назовите ее.

Ответы
Виктор Чесноков

Вы откуда Александр упали. Я живу в Перми , a не в Ярославле и ваши истории для нас пустое место. Почему нас Пермяков называют солёные уши знаете?

Eliza Karatchova

Я - чайник, а вам надо в программе "что?где?когда?" учавствовать

Eliza Karatchova

ёлочка,которая в лесу родилась и выросла, а потом её срубил Дед Мороз,и она нарядная на праздник к нам пришла

Jourando Di Vix

Предположительно, какая-то героиня песни или мюзикла.

Гелла

Стоп! А ну-ка вспомним песню о маленькой елочке!

Jourando Di Vix

Коей холодно в лесу? И кою окружать изволил зайка и серый волк?

Гелла

это две разные песенки, так-то)

Jourando Di Vix

Еще бы парочку - и почти хвойный лес)))

Гелла

а можно одну несколько раз спеть)))

Лилиана Сатти

В лесу родилась елочка, в лесу она росла...

Марина, Аня,наташа,оля,

если честно не знаю..на что намекаете?)

Меня Не Может Не Быть

Кто же это?? Заинтриговали прям...

Юрий Иванов

Это - "в лесу родилась ёлочка" ? 🙂

Юрий Иванов

Вот как можно обрести бессмертную славу.. 🙂

Валентина Куприянова

"В лесу родилась елочка"...

[*ledi // Kapriz*]

снегурочка)))

Св
Светлана

не знаю. Кто?

Василий Барашков

скрипка????

Надежда Смирнова

не знаю

Светлана Томилова

сложно

Александр Чебынкин- Ярославль

маленькой елочке.................

Светлана Томилова

прикольно,классный вопрос