Александр Чеботарёв

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся!

Ответы
V*
Virus *

прототипом беда мороза был помойму ученик какогото апостола точно не помню какого клаус и раз в год он дарил подарки всем детям городка так и появилась легенда про старика с подарками просто деньги были помогал детям раз в год)

Олег Полюков

Отвечаю- Дед и Мороз всегда есть. сделай сюрпрайз жене -закажи Деда с морозом. думаю -поверит. в сказку.

Людмила Фирсова

Мама всегда права,а жена просто создаёт своим смехом новогоднее настроение

Николай Смольников

Конечно есть у каждого, сидит и действует в период празднования НОВОГО ГОДА

Алла

Если есть Новый год и елочка,то обязательно будет Дед Мороз и Снегурочка....

Мунир Шарипов

конечно есть когда детей в садик поведеш там и увидеш

Ал
Алёна

Пусть смеётся, подарок не получит. Мама всегда права!

Татьяна Драндина

Слушай маму!!! она дольше живет и больше знает !!!)))))

Роман

Выкинте ее погремушки и памрерсы тогда поплачет

Елена Гордина

Мама всегда говорит правду. Слушай маму!

Светлана Субботина

ну маме всегда надо верить, даже в 50 лет

Ольга Нагорная

Есть , точно есть. Ну как же без него?

Эля Lapochka )))

я незнаю. может да, а может и нет

Ирина Кореневская

жена- дура! Дед Мороз есть

Галина Гильмутдинова

вот дед мороз рядом со мной

Галина Гильмутдинова

правда холодно стало

Ел
Елена

Александр, Вы ли это?...)))