Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто виновен в убийстве Монте Мелконяна (Аво) ?

Ответы
Азамат Искужин

Его смерть не повлияла на мою жизнь, чтобы об этом задумываться...Да и ты займись более полезным делом...

Valerij Zubarew

трудно сказать...кто должен уйти=непременно уйдет...

Нина Аракелян

Ой интересный вопрос...мне тоже хотелось бы знать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я думаю это засекречено, армяне знают

Нина Аракелян

Он был убит во время войни

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, в 93, когда поехал смотреть очередной захваченный танк, он всегда сам лично выезжал на осмотр захваченной техники. В Мартуни ему памятник стоит. Муж моей троюродной сестры, он из Степанакерта, знакомый его отца был водителем у Аво во время войны.

Ев
Евгений

У колобков спроси которые ведут следствие

Нестерова Ольга

это кто? арменин?жалко конечно , он не наш

Нестерова Ольга

ну и при чем тут я? не знаю про них

Ольга Минаева

а что с Лорой уже стало все понятно?

Ольга Минаева

ее тоже вроде бы кто-то убил

Ольга Минаева

он не написал

Фиона

вот эта проблема очень волнует...

Арам Багдасарян

я думую нкто .кромы азербеджанцв

Леди В Пледе

А он был хороший лидер?Яркий?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

российские новости у вас показывают ?

Леди В Пледе

Раша тудэй и то со скрипом,брат мужа вот ездил недавно по делам на украину

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

у нас в РФ, щас такое происходит, рубль серьёзно упал по отношению к доллару и евро, щас долл-54руб евро-65руб, вроде пока успокоился курс стоит, плюс цены на продукты увеличились, Путин утвердил новую военную доктрину с 2015 года, везде внезапные военные учения проводились от Калининграда до Владивостока на суше, на море. У населения паника пошла, щас даже перед новым годом многие начали технику скупать с магазинов, машины б.у., те у кого рубли в заначке, но ЦБ ставки вкладов и кредитов в банках поднял, из-за инфляции ещё т.к. она щас где-то 10.5 % стала, с нового года обещают повышение цен на продовольствие на 10-15 %, вот чё будет с рублём, вот это вопрос.

Леди В Пледе

а у нас --по 100-200 кг продуктов выкидывали--перенасыщение рынка,зато бензин подорожал,а народ боится,что сейчас начнеся заваруха и военных отправят не только с воздуха ИГ бомбить.тоже не айс.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, санкции имеют всё таки взаимные последствия, каждый страдает по своему, но вы знаете народ щас в России сплотился как единое целое, из-за конфронтации, Путина щас поддерживают 81 %, он вот предновогоднюю конференцию давал, на вопросы журналюг отвечал, в принципе держится нормально и уверенно, а то что проблемы в экономике это конечно большинство понимают, и принимают. Будем надеяться на просвет и у вас и у нас.

Юлия Кошелева

кто-то явно виноват, но не я)

Фагиля Чумарова

кто такой, почему не знаю....

Фагиля Чумарова

чуть что. сразу туда посылают... нет. чтоб в двух словах...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

один из командиров в Карабахской войне.

Фагиля Чумарова

спасибо... мне достаточно этого...

Сергей Голик

Даже не знаю кто это такой

Iman Kantaeva

Первый раз слышу это имя.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

один из командиров в Карабахской войне.

Валентина Чуешова

НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ...

Анжела Винник

понятие не имею кто это

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

герой карабахск. войны

Анжела Винник

не знаю

Татьяна Потапова

не слышала о таком

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а его мало кто знает

Вася

Михал сергееч, ты?

Миронов Николай

Война в Карабахе?

Вадим Урманчин

что за личность?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

один из командиров в Карабах войне

Вадим Урманчин

войнами прошлого как то не увлекаюсь

Наталия

Кто это такой?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Один из командиров Карабахской войны, погиб при странных обстоятельствах

Наталия

Понятно. Когда-нибудь узнаем.