Горец

Раздался громкий звук выстрела. В замкнутом подвальном помещении он был особенно неожидан. Мгновенно стало понятно сработали пиропатроны системы пожаротушения. Он метнул взгляд на своего побледневшего напарника отдавшего команду пуск. И понял без слов: инертный газ хладон пошёл в помещение в котором находились ничего не подозревавшие люди. Чем дело кончилось?

Ответы
Алексей Воловиков

РАССКАЖИТЕ

Горец

Началась паника. Люди бросились к выходу. Обошлось без жертв...