Александр Ткач

Когда одеваешь костюм деда мороза - ты чувствуешь себя дедом или героем?

Ответы
Анатолий Тарасенко

Был дедом морозом у сына в садике , чувствовал себя никем. Меня нарядили. Выпили с воспитателями по стакану водки. Спрятали меня в сугроб - это сооружение из ваты. Полы в садике тёплые.Просидел там целый час. Очень высокопоставленная мамаша чья- то не приезжала.Валенки огромные , давило под коленями так , что чуть не взвыл. Сидеть пришлось на корточках , так как сугроб был сделан под другого деда мороза. В общем когда я мокрый вылез вылез из сугроба на зов детей , то они минут пять молчали оцепенев. А вы говорите героем.

Но
Новыйрусский

хорош костюмчик).. вам подойдет лучше ... и как герою и как деду морозу)))...

Александр Овсиенко

а ты когда ешь жареную картошку,представляешь,что это фуа гра?

Марина N

Одевала снегурочку. Чувствовала себя супер. Кстати, я в нем!))))

Ирина Дрёмина(Борозна)

Цыганкой была,снежной королевой была, а вот дедом нет.

Имя Фамилия

Не доводилось, только снегурочка, только хардкор

Татьяна Титенко

я чувствую себя женщиной в костюме деда Мороза

Миша Миша

если рядом снегурочка, чувствую себя мужчиной

Ир
Иришка

не надевала ни могу ответить.

Valentina Rostovskay

снегурочкой-волшебницей

Аквалангист Йужныхморей

скорее соседом