Хулиgun4Ик

Давайте не будем националистом ладно? Или ругаться из за плохого знания языка.. Ми ж ни фсе сдес на руски школи сканчалис.. Учимся же..

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

иэх... да как бы мне допустим и не с руки. но при всем при том что русской не являюсь знанием языка более менее обладаю. а вы бы писали на своем. неужели приятно быть посмешищем?

Хулиgun4Ик

Ну жаль что так профессионально не обладаем). Но главное говорить правильные вещи чем правильные слова.. А то гонятся за грамматикой не имея ни капли здравого смысла

Лечу Электричеством))

Вряд ли кто-то будет ругаться, а вот подшутить могут 🙂 Но это нормально и иногда смешно, учите язык на которм хотите говорить, тогда и стебаться не будут 🙂 Всему своё время.

Хулиgun4Ик

Ну это ж не мой родной язык. Безошибочно мне разговаривать

:G
:Girl:

да перестань это не национализм просто некоторые люди слишком высокомерны!в чужом глазу соринку видят в своём бревна не замечают.

Хулиgun4Ик

Ну себе не хорошо ведут

:G
:Girl:

всякие люди бывают(

Хулиgun4Ик

Я и об этом

Princessa ********

Согласна. Только не на русской школе скончались а оканчивали русскую школу. А то смысл другой. Типо мы умерли в русской школе

Хулиgun4Ик

Это по приколу)

Princessa ********

Очень смешно

Хулиgun4Ик

))

Зоя Сичевая

Поистине вижу ,что Бог нелицеприятен,но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. /деяния 10:34,35/

Вероника Просина

а кто националист?во всех национальностях есть плохие и хорошие люди!а за грамотность это кто как учился!))))

Хулиgun4Ик

Ну ну

Вероника Просина

это наверное Вы настроены писсимистично, а грамотность у меня точно хромает!)))

Хулиgun4Ик

Ну нет

Валентина Стрижевская

не обращайте внимания на этих умников - мне очень нравиться ваш русский (есть такие и много)

Наталья Андреева

пиши как можешь ,. кто тебя поправляет , кидай их в игнор , мы тут не на уроке русского языка

Хулиgun4Ик

Да у меня калаш с собой, какой игнор

Наталья Андреева

Так чё медлишь

Хулиgun4Ик

Много шумиха не хочу

Наталья Андреева

)))))))) Так кто будет знать что это ты ?

Хулиgun4Ик

Один застать не могу никак

Танюшка

вы молодцы! спроси русского сколько они знают узбекских слов.....в лучшем случае "салам"...

Хулиgun4Ик

Ну эти проффесоры луше бы поправили и нас научили, вместо ЯЗЫК НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ) русский язык же для меня не родной) А они то свой жаргон еле еле знают.. А ты об иностранном))

Танюшка

пишешь вполне грамотно....молодец

Хулиgun4Ик

Ну ну)

Прнриватттт Тоооо

Привет Армянчик. Я Азербайджанчик. Как думаешь наши и ваши придут к общему соглашению?

Хулиgun4Ик

))

Прнриватттт Тоооо

Ты знаешь кокогонебудь политика у которого сын пошел на войну и погиб там?

Хулиgun4Ик

Лучше бы короли сами воевали а не издевались над невинных

Прнриватттт Тоооо

Кагда умирает из народа говорят за родину, а своих прячут за границей. Приятно было с тобой познакомиться.

Хулиgun4Ик

У каждого есть те, кто дома ждет его.. Взаимно

Анна Иванова

главное уважать обычаи, и традиции той страны в которой живешь, или собираешься жить.

Анаит Оганесян

Армен в Армении русский язык изучаете с 1-ого класса. Твою шутку тут точно не поймут.

К@
Калинка @@@

главное чтоб понять было можно, стыдно русскому по рождению не знать своего языка

Хулиgun4Ик

Ну

К@
Калинка @@@

поверьте, таких не мало

Хулиgun4Ик

Даже очень

Владислава Мека

К сожалению, земляк, больше всего ошибок допускают именно русские, а не наш народ.

Хулиgun4Ик

Там много чего кроме Еревана

Хулиgun4Ик

Там много чего кроме Еревана

Владислава Мека

Ну, я как бы в Ариндже, поэтому уверена, что Ереван, а что не похожа, мне говорят, что я - настоящая армянка)))

Хулиgun4Ик

Понятно😊

Тамара Волкова

И это правильно, только Вы несколько перебарщиваете со своей безграмотностью.

Vi
Viktoria

А другим национальностям прощается их русский . Но вот свои просто поражают!!!

Хулиgun4Ик

Ой). Да не, согласен)))))

Vi
Viktoria

Насмешили даже

Хулиgun4Ик

Почему

Vi
Viktoria

Я про запятую, как смысл поменялся

Хулиgun4Ик

🙂 да

Юленька :)

Быть националистом и ругаться из-за плохого знания языка - это разные вещи)))

Хулиgun4Ик

Поютому там стоит ИЛИ😊

Хулиgun4Ик

:))

Н.
Нина ...

Не обращайте внимание, здесь и к русским придераються за правописание))

Анатолий Митюков

Наоборот, очень похвально, что Вы изучаете Русский Язык.Желаю успеха 🙂

Хулиgun4Ик

Уважуха. У нас русский- второй язык)

Анатолий Митюков

А ты откуда?)

Хулиgun4Ик

Армения

Татьяна Король

Давайте не будем. ))) Главное слово здесь - учимся.))) А это уже кое-что. )))

Зарина Валиева

Даувайтэ аставаца лудми)))))))) МИРА ВСЕМ!Главное пусть будут живы и здоровы наши близкие и не важно на каком языке мы общаемся!