Рамиль

если звонит будильник,значит лучшая часть суток уже позади?

Ответы
Ksenia Ksenia

Нет ! Всё ещё впереди , самые хорошие и плохие моменты. То что было , останется в памяти и сердце. Всё ещё впереди, главное верить в завтрашний день. Мы заводим каждый день будильник с уверенной надеждой что проснёмся завтра. Что всевышний не даст нам не проснуться. Цени каждую секунду жизни , любого момента, оно не повториться.

Жанат Аязбаева

значит, что настал новый день дарованный нам, что у тебя есть возможность сделать столько хороших дел в этот день. Любимым сказать что любишь, родным сделать приятное, выполнить часть работы, за которую тебе не стыдно будет перед всеми... Не цените вы жизнь, транжирите на пустяки. Ночь для отдыха и любви..

Лариса Третьякова

Все мы спим с момента нашего рождения до дня смерти, и сон не является чем-то, о чём мы всерьёз задумываемся. К концу наших жизней мы проводим почти треть нашего времени на Земле во сне. Это огромная.... бесполезная трата времени.!!!!!

Анатолий Чурин

Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Liudmila Scurtu/горинчан

А это как стакан,который наполовину пуст или наполовину полн. все зависит от человека. Мне ,например всегда было жалко времени,потраченного на сон, так,что для меня. после звонка будильника лучшая часть суток впереди

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Татьяна Вотченко

Если звонит будильник, то "золушка" должна быстренько одеть не только туфельки, но и нижнее белье, платье и т. д. и... бежать домой. Потому, что "порядочная золушка" домой должна приходить вовремя.

Ирина Иванова

Я ночью уже много лет почти не сплю и жду не дождусь утра,чтобы свет,чтобы люди,чтобы солнце,чтобы птицы ........Для многих людей не поспать смерти подобно,это для них самое лучшее время суток.

Александр Милов

Нет не так, это значит что половина лучшей части суток позади, а вторая половина лучшей части суток ещё впереди, конечно при условии что у вас сутки целиком лучшие. )))

Татьяна Быковская

Ужасно не люблю, когда звонит будильник...И , вообще, уверена на 100% ,что успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении...

Татьяна Осокина

Все самое лучшее с нами случается когда мы бодрствуем - значит звонок будильника оповещает, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ЧАСТЬ СУТОК когда может произойти что-то хорошее!!!

Светлана Агламазова

Не понимаю таких девизов..тебе в реале очень плохо живётся? Ты на плантациях хлопок собираешь? И тебя проклятый капиталист кнутом по спине нигерской бьёт?

Иван Петров

Хуже

Светлана Агламазова

Ты суррогатная мать?

Нина Макар

Это значит, что все радости жизни Вас уже ждут! Встали, умылись, приоделись и пошли мир украшать своим трудолюбием, нравственностью и непогрешимостью.

Zein Batler

и да, и нет. Ночь лучшая часть когда ты усталый и сонный. и тебе не терпится в кроватку, а день- когда ты полон сил и тебе хочется выплеснуть всю энергию.

Рамиль

😉

Мади Бапаевна

ночь дана для сна а день для великих дел какая она ни была а если зазвонил будильник то не мямли поднимись и встреть новый день с новыми вершинами

Рамиль

O_oкакая ты!!!

Сария Туктарова

Напишите ответА ВЫ ПОСТАВЬТЕ БУДИЛЬНИК ДНЕМ,КОГДА ВЫ ПРИЛЯЖЕТЕ НЕМНОГО ПОДРЕМАТЬ,ВОТ ТОГДА,ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ,ЧТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ СУТОК,ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.. 😃

Самосенко Раиса

Не факт! Для кого-то это начало еще одного счастливого дня - может быть, ждет любимая работа или поездка в дальние страны, или встреча с любимым?

Изабелла Феднева

Это смотря когда звонит. Но Вы не расстраивайтесь! Впереди еще вся прекрасная жизнь!!!! А Вы не думали, что просыпать треть жизни расточительно?

Станислав Манига

Кому как,по мне так со звонком начинается другая лучшая половина дня. Не,ну конечно,если человек в турме сидит,то-да,лучшая часть суток позади

Ольга Решетникова

Если завести будильник на пораньше, то впереди еще минут 30 на досып. И это лучшее время, когда уже и не совсем спишь, но и соскакивать не надо