Рамиль

если звонит будильник,значит лучшая часть суток уже позади?

Ответы · страница 4
Наталия Буробина

Надеюсь вы знаете.что человек половину своей жизни спит,а некоторые и больше.Зачем жить,чтобы спать..

Рамиль

Я бы не сказал,что сплю пол жизни!))))Скорее всего я пол жизни оставил на производстве!!!))))

Наталия Буробина

Какой вопрос,такой и ответ

Гульнар Акимжанова Искакова

впереди ведь предоставляется возможность узнать что то интересное и подарить радость своим близким

Алёна Цой (Лим)

Наоборот, начало всего хорошего, как всё пробуждается весной. Жизнь прекрасна, жизнь продолжается!

Лариса Смирнова

Это у кого как, а некоторым у кого бессонница, наоборот хорошо не надо мучиться стараться заснуть.

Любовь Тетенькина

для кого как...ведь для одних стакан наполовину полон,а для других этот же стакан наполовину пуст!

Александр Бабенко

Если звонит, значит нужно куда то идти на встречу свершеньям и счастью, на встречу любви и удаче.

Виолетта Рачинска

У кого как, но надеюсь,что для большинства людей,всё лучшее начинается после звонка будильника.

Сауле Айтимова

Не думаю. Сон нужен для восстановления сил для больших дел. Значит, лучшая часть суток впереди.

Рома *****

Не согласен - прошла скучная часть суток, начинается самое веселое, бодрое и интересное время!

Надежда Привезенцева

Я просыпаюсь без будильника. Для меня лучшая часть суток начинается после звонка будильника.

наталья кузнецова

если посмотреть на это сразу же, после того, как раскрылись глаза..и мысли посетили головку..)))

Владимир Дубинин

Это песимизм, Звонит утром будильник это значит в переди день наполненный новым неизвестным.

Ирина Ерофеева

итак может быть , а может и наоборот всё лучшее еще впереди тебя ждет не дождется - торопись !!!

Татьяна Быткова

гдето так.у меня отпуск и я еще ни одного дня не была свободна от вопросов-\а что надо делать7\

Ирина Федотова

Это значит нас ждет любимая работа,общение с близкими людьми , кофе и что нибудь вкусненькое

Инна Фаина

В принципе да, но может будильник звонить и в выходной, тогда лучшая часть суток еще впереди.

Катерина Казначеева

Вам снятся цветные сны - замечательные. Выбросьте тот будильник и продолжайте наслаждаться

Тастай Демесинова

Значит, что лучшая часть суток у вас началась, т.е. вы проснулись, увидели солнце, новый день.

Ксана

У меня ночь - лучшая часть суток, а будильник напоминает, что пора возвращаться в реальность

Елена Прекрасная

у меня штук пять будильников забито, вот теперь голову ломаю, какое же время суток позади))))