Галина T

Принципиально: под зиму сажаем морковку и... сколько зубов у ковша экскаватора?

Ответы
Валерий Семенов

Морковку в зиму не сажаю-весной при оттепелях,а потом заморозках вымерзает,а зубов в зависимости от марки от 4 до 8.

Галина T

вечерами делать нечего вот и заходим сюда)))

Валерий Семенов

Я обычно в свободное время занимаюсь какими-нибудь поделками.

Галина T

например?

Валерий Семенов

Выпиливание лобзиком,поделки из спичек,солёного теста,макраме и др.Сейчас хочу научиться вырезать по дереву,делать картины крашеными зёрнами.

Галина T

А у меня нет увлечений время не хватает

Анжела Инцкирвели

ужас, вы такая умная

Галина T

а то)))

Галина T

просто, скучно.

Просто А...

охренеть..

Просто А...

есть такое дело.. иногда.. )

Галина T

Иногда?или когда нужно?

Просто А...

Иногда это бывает совсем не нужно.

Галина T

значит включать невнимательность нужно

Просто А...

ага