Огненный Тигр

2. Зачем вы нажимаете сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Ответы
Наталья Икс

Не, я не нажимаю, если пультом обо что-нить постучать, то можно еще пару дней батарейки не менять.. и так до тех пор, пока этот метод не помогает 😃

Павел Крутогоров

Чтобы контакты плотнее прижимались и сигнал доходил, потому что батарейки слабые чтобы реагировать на лёгкое нажатие.

я обычно вынимаю батарейки и стучу друг об друга, не когда и не за какие деньги не мучаю пульт

Наталья Синяговская

Так ведь я же не знаю, что это батарейки садятся. Обычно начинаю думать, что пульту хана)

Nonna S/ch

Не знаю. В этом случае я батарейки с обоих концов потру по ковру - и не надо сильно жать

Az
Azamat

даже если все женчины вымрут кроме тебя. а мужики все такие же как сеичас?

Nonna S/ch

Естественно! Я останусь, как Ева! И начну соблазнять!)))

Az
Azamat

ты уверена что на всех хватиш? а может это твая с е к с и фантазия?! а?

Nonna S/ch

Останусь одна, посмотрю, апотом расскажу

Az
Azamat

ок

Эльмира Белялова

Не знаю,зачем. Но помогает. А еще батарейки постучать друг о друга полярными полюсами.

Булатова Тамара

Я обычно заменяю батарейки, поскольку давить на кнопки в таком случае бесполезно.

Irina Simon

В надежде, что это не от батарейки зависит, а скорей всего мошинально

Наташа Романова

Чтобы работал лучше, несмотря на то, что скоро он не будет работать..

Юлия Вечканова

Мы же русские! Мы не только нажимает сильнее, но еще и стучим по нему

Егор Гусев

обычно стучу по батарейкам, контакт лучше больше тока проходит....

Анна Мироненко

надеюсь из него что-нибудь еще выжать. И ведь получается!

Сергей Белянинов

Я и не жал сильно он сам помер сменил батарейки неожил

Танюха Холод

Просто сначала приходит мысль что плохо нажал)

Ekaterina` Manzurova

что бы выдавить последние соки из батарейки

Татьяна Домашенко

В надежде, что пульт еще один раз сработает

Федор Михайлов

Потому что у предыдущего кнопки заедали.

Виктория Стаяновская

Пульт, батарейки???... не смотрю телевизор

Александр Обанин

Говорят что есть конвертация энергии

Гоголев Алексей

Телевизором не пользуюсь уже давно:)