Ма
Марина

Какой последний замечательный спектакль вы посмотрели в театре? Чем замечателен, поделитесь))

Ответы
Владимир Ефимов

Театр духовно не гигиеничен. Почему я должен "глотать" то, что "пережевали со своими слюнями" авторский текст: сценарист, режиссёр и присоединившиеся к ним славолюбивые лицедеи??! Лучше самостоятельно работать с текстами авторов и извлекать из них смыслы и эмоции по своему уровню развития.

Ма
Марина

Каждому свое

Алемжан

Последний он был и первым.Вот такой я нетеатральный человек.А спектакль был очень душевным."Человек из ресторана".В главной роли Райкин. Накумарило меня ого го как. Чувств было через край.Чем замечателен?Не могу описать.Они ж такие..актеры то.Непонятно чем,а цепляют

Ма
Марина

О да))) 👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Исключительно редко хожу, не люблю театр (при этом имею богатую библиотеку драматургии). Последний удачный спектакль - "Чествование", актерский дуэт Ширвиндта и Гурченко, 20 лет назад.

Ма
Марина

Благодарю за ответ

Le
Lee-Стричк@

Сирано де Бержерак. Очень понравился Безруков да и сама постановка. Только Боярская портила картину. Очень порадовала публика. 4 часа пьесы в стихах слушали на одном дыхании.

Ма
Марина

Чем она портила?

Le
Lee-Стричк@

Игрой. Роксана она никакая.

Ма
Марина

Но зритель смотрел на одном дыхании?)

Le
Lee-Стричк@

К счастью, она не все время была на сцене. Если Вы читали пьесу, то знаете.

Ма
Марина

Аа.. Ну да, тогда к счастью)))

Светлана

Последний раз была в театре, наверное, год назад на постановке Кончаловского "Дядя Ваня"... замечательно, очень понравилась игра актеров, костюмы, декорации...

Ма
Марина

Супер))

Гия Гогохия

Ромео и Джульетта.Недавно посмотрел в первый раз в жизни.До этого даже по телевизору не смотрел.А тут-театр!Мне очень понравилось,хотя и трагедия.

Ма
Марина

Супер))) 👍

Виктор @дайвер@

Последний раз смотрел Крейсера, неплохая работа актеров, но слишком все сжато, обрывочно, если бы не читал, нихрена бы не понял

Виктор @дайвер@

Что мешает?

Ма
Марина

Временные трудности)

Виктор @дайвер@

Бывает

Ма
Марина

Это не главное в жизни, наверстаем)

Виктор @дайвер@

Само собой, я и сам давно не ходил, в кино и то чаще

Людмила Козырь

Смотрела оперу Мадам Батерфляй в Челябинском оперном театре в апреле, классно!!!

Ма
Марина

Супер))) спасибо за ответ)

Анатолий Лапшин

Что то лёгкое. Об открытии летнего сезона в парке советского периода.

Ан
Анжелика

Пять вечеров. Гармаш и Симонова. Прекрасная игра хороших актёров.

Ма
Марина

Отлично)))

Ка
Камомэ

Ревизор в современной интерпретации. Здорово. Артисты молодцы.

Александр

😊 театр открылся в 10 минутах о дома! никак не дойду!

Ма
Марина

Эх))))

Александр

)))) прям стыдно!

Ма
Марина

Да уж)) исправляйтесь))

Александр

)) попробую!

Ирина

Трехгрошовую оперу Брехта во МХАТЕ...там Хабенский

Алексей Филипченко

лет 40 не хожу в театр-тошнит от их экспериментов

Neli Vatzadze

vi,nemozhite,znat.repertuar.moix,teatrov.oni,vse.zamechatelni.privet,iz,tbilisi

Анатолий Горный

О! Аплодисменты!

Neli Vatzadze

nach,metrrobiko,sturua.samii luchchirezhisioiron,popriglacheniu.prorabotal,vmoskve.slava,bogu.vernulsia.knam,vteatrrustaveli

Анатолий Горный

Москва не показатель в мире!

Neli Vatzadze

uvas,zhelanie,namaner,obidi.izlobi.neobchaites,bolche.somnoi

Анатолий Горный

Так уж! Общение -золото

Рамиль Абдурахманов

в детстве когда мама водила на спектакли

Андрей Анатольевич

замечательный а такие что есть сейчас

Ма
Марина

Есть говорят

Андрей Анатольевич

не знаю не слышал именно замечательных

Ма
Марина

В ответах назвали

Андрей Анатольевич

нечитаю ответы я сам

Си
Сибиряк

лет тридцать пять назад...князь Игорь

Виктор Гришаев

откровенно - не нравится мне театр

Ма
Марина

Уважаю ваш выбор. На вкус и цвет...

Виктор Гришаев

я и не настаиваю - моё мнение

Вера Гудкова

Хожу на концерты в Оперный театр.