Zh
Zhanel

Чем интересен хоккей? по мне так футбол или юэфси интереснее.

Ответы
Техно Дом

Да ты что!!! В хокее крутые мужики дерутся, показывают свою доминантность. Я хоть ничего не понимаю, но тоже болею (за кого муж болеет). А что футбол.... наши где-то в попе... такие мужики не интересны.

Жанна ...

ну...хоккей...какой то более агрессивный чтоли)))особенно мне понравился матч Россия- Финляндия)

Тюшечка Я

Вот даже не знаю что ответить. Не задумывалась почему хоккей мне нравится, а футбол нет.

Любовь Алендарь

а чем интересен футбол ? мне фигурное катание больше нравится

Иг
Игорь

А по мне так всё интересно,лишь бы участвовать,а не смотреть.

Ризабек

хоккей интересен тем что там деруться по серьезному)))))))))))))

Mystery Character....

Если смотрел последний ЧМ по хоккею....то поймёшь чем!!!

Это Я

а мне хоккей нравится больше, футбол скушный совсем

Сергей Геннадьевич

Динамичный, контактный. Ещё F- 1 люблю смотреть. 🙂

Владислав Литвинов

Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка!

Алла Манжос

Ни хоккей, ни футбол меня не интересуют...

Жека

В хоккее и дерутся , и забивают в ворота.

Жека

Рестлинг отдельная история))))

Zh
Zhanel

хм

Жека

Тебя этот вопрос так мучает?

Zh
Zhanel

нет, просто в хоккее ничего интересного не вижу, такие "большие" за мелкой шайбой бегут, мне этого не понять

Жека

Я не понимаю в хоккее только одного- как, блять вратарь успевает ловить шайбу ? Она же литит со скоростью 200км/ч

Екатерина Набиева

а меня ничего из этого не интересует

Даниил Доронин

Люблю спорт на льду хоккей и керлинг

Даниил Доронин

Люблю спорт на льду хоккей и керлинг

Матроскин

Сходи лучше в парк или на фитнес

Леонид Леонидов

Мне хоккей! О вкусах не спорят.

Анвяр Ильязов

а там драки бывают-интересно

Володя Баранов

не то ,не другое, я в музыке...

Мария Мерзликина

на вкус и цвет таварища нет