Ма
Марина

Если кот погрыз провода колонок, можно провода поменять или проще новые колонки купить?

Ответы
Ринат Фамутдинов

А попросить наладить слабо? Мой кошак покушался на один провод, перегрыз и ему 220 так нае...ло, что он больше провода начал обходить и прикол! Полюбил манную кашу!!!

Майя Петрова

можно провода поменять, дешевле. И как-то из заизолировать от кота. Или убрать их так, чтоб он не смог достать. У нас кошка равнодушна к проводам, слава Богу

Константин Дос

У меня кошка тоже грызла.. Думал даже поменять на провода с металлической оплеткой, но так руки и не дошли..

Валерий Герасимов

Надо прикинуть стоимость ремонта и стоимость новых колонок и выбрать, что дешевле..

Алекс Венцель

Можно поменять, а можно и купить: Всё зависит от вашей платёжеспособности...)))))))

Пу
Путник

от рук зависит... ну и мозгов канеш, а это не твой вопрос про печку в машине?

Ма
Марина

Нет. У меня и машины то нет. Только велосипед.

Пу
Путник

у меня жена тоже валасапедистка

Ци
Циник

Проще кота поменять, он ишо не знает вкуса проводов у колонки😂😎

Ма
Марина

Злой вы

Ци
Циник

Ой, и не говорите, мне бы тока кота достать... 😂😎

Владимир Борисавич Должиков

кому как))
если большие и качественные то там отсоединяются))

Ма
Марина

У меня маленькие, для ноута. Самого ноута нет уже, а колонки остались. Я их к телефону подключила иногда.

Владимир Борисавич Должиков

и паять небось не умеешь?

Ма
Марина

Было время отец учил.

Владимир Борисавич Должиков

ну если умеешь и есть чем можешь попробовать!

Павел Сeмин

Лучше провода посмотреть если не то новые купить колонки

..
...

Дешевле - поменять провода. Проще - купить новые колонки

Сергей Пастухов

Беспроводные. Кот ведь не успокоится одним комплектом.

Kolya

Специалист в мастерской вам скажет точно!))🖼

Агний

у меня Яшка когда мелким был, всё грыз 🤣 я всё чинил.

Ма
Марина

У меня кот Яшка в детстве был, нянька мой. А он у вас какой окраски?

Агний

чёрный, с белым воротничком.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Меняй сразу и ресивер, и колонки, и кота заодно😱

Сергей Л.

Я бы все сам отремонтировал и было бы дешевле!

Лоуренс Аравийский

Лучше новые... Провода тонкие - фик запаяешь...

Liên Xô

Можно, если руки есть. А так проще купить.

Шурави

Да берите уж новый комп,чего мелочиться!

Ма
Марина

Не комп пока не могу,

Шурави

Заменить провода десятиминутная работа

Андрей Белка

🖼
Сначала кота поменяйте !

Ма
Марина

Этого кота не поменяю

Мирный Несусвет

Можно и поменять если заморочиться)