Кирилл Савиных

Мужики! Когда муж приходил по-раньше вы прятались на балконе или достойно оставались в спальне?))

Ответы
Таша Т

я была рада приходу мужа пораньше-значит больше времени с семьёй побудет

Техническая Поддержка

зачем прятаться на балконе, когда приходит твой муж? он тебя бьет?

Кирилл Савиных

Ещё раз прочитай мой вопрос. И осознай, что твой комент-бред...

Дима Сачилович

такого со мной не было всегда уходил вовремя ))))

Дима Сачилович

чаще всего в машине

Кирилл Савиных

Жаль тонировку запретили))))

Дима Сачилович

тонировать можно всё кроме лобовухи и боковых дверей спереди сзади места много)

Дима Сачилович

и то можно прозрачную тонировку на лоб обычно перламутр клеют но она дорогая)

Луи Лайт

Интересно, а как вы поступали в такой ситуации?

Кирилл Савиных

Вот так бывает...

Кирилл Савиных

Привет Эльмира) . У меня вообще жизнь весёлая)))

Эл
Эльмира

Привет Кирилл))ну правда смешно так,я представила это все😜это же хорошо что веселая)будет что вспомнить)

Кирилл Савиных

Это точно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Те,что остались,уже не ответят

† Александра Британ †

А я и не мужик)

Кирилл Савиных

Точно?))))

† Александра Британ †

Ну, а ты как думаешь?)

Кирилл Савиных

Нет конечно)))ъ

† Александра Британ †

Хаха интересно что меня сдаёт))

Кирилл Савиных

Много чего))

Алёна Алёнка

А вы?😂

Кирилл Савиных

Сначала кипиш)) Потом лицом к лицу с мужем. Он чудом не налетел на меня)) в итоге жена осталась виновата)))))

Алёна Алёнка

Кто б сомневался))))

Кирилл Савиных

Сейчас смешно, а тогда не очень было. Но я то не знал про мужа...

Алёна Алёнка

Ну тогда действительно виновата она и только

Кирилл Савиных

Да да..

*катёна* Егорова

.!.

Кирилл Савиных

Вопрос мужикам адресован...