Ренат Life

Железка сегодня на ногу упала 2 раза 🖼

Ответы
Нептун

мне в гом году перекладина уголок 7 см х3м с 2 метров по пальцу ушатал, я в сварочной маске был и дернул что не закрепил, тож думал большой палец раздробил, но нет, всего лишь ноготь отколол внутри, неск мес он выростал выходил отломок, теперь всё гуд

Ренат Life

Повезло вам. Надеюсь, завтра смогу нормально отработать

Нептун

если перелом то хреново, удачного выздоровления скорейшего

Ренат Life

Надеюсь быстро восстановиться. Спасибо

Нептун

50 руб

Fenix🇱🇹

Купите травмогель , ногу положите на подушку чтобы была выше вашего тела . Также если уже прошло 3 дня , хорошо делать , согревающий компресс . Хорошо бы сходить у врачу и сделать рентген.

Ренат Life

Прямо сейчас под рукой есть салициловый спирт 2%. Думаю, водку можно им заменить. Спасибо за советы

Fenix🇱🇹

Можно

Ренат Life

🖼

Ренат Life

Вот такие листы на работе режем и носим в цех

Fenix🇱🇹

????

Татьяна Черненкова

Обработать надо хлоргексидином и мазать ушибленное место бальзамом "Скорая помощь", неплохо бы на реген сходить..и к травмотологу на консультацию, мало ли что ....наступать больно?

Ренат Life

Да, немного больно. Так, вроде нормально себя чувствую, как будто просто припухлость. Просто завтра на работу. Спасибо вам за советы

Татьяна Черненкова

И всё таки сходите на ренген ...вдруг микротрещина..в кости...

Кирилл Морозов

Мужик приходит к врачу, раздевается, а тот спрашивает:
- Ого! Что это на вас свинцовые трусы?
- Опасаюсь радиации!
- А пальцев на ногах отчего нет?
- Один раз в трусах резинка лопнула!

Макаровна

О, у меня однажды коышка дивана сюда упала, так потом на этом месте узел нервов образовался , как на локте, чуть что ударишь чуть,так прямо искры из глаз

Ренат Life

Ого. А мы на работе с листами железа работаем, тяжёлые они

Макаровна

Тогда у вас должна быть специалбная обувь

Ренат Life

Обувь рабочая с железным носком. Пальцы только защищает, не всю стопу. Ну, она стандартная

Руслан Котопёс

Ничего страшного) Я вообще весь избитый) Работаю на стройке)) Я могу таких фоток 50 сделать)))

Ренат Life

Понимаю вас, я тоже последнее время на стройках. Будьте аккуратны

Руслан Котопёс

Солидарно)) Я по лесам лазаю)) Фасад делаем))

Ольга Брюшинина

Первые сутки надо холод прикладывать,а дальше мази,например Троксерутин или Троксевазин

Ренат Life

А в первый день мази можно? Попил пока сбор лечебных трав. Завтра на работу

Ольга Брюшинина

Можно,но холод прикладывайте.Не мешало бы,конечно,рентген сделать☝

Ренат Life

Спасибо Вам большое🤝

Ольга Брюшинина

🤝Выздоравливайте))

Тёмная Материя

Мне так падала на ногу консерва, 500 гр. Перебила вену, был огромный синяк, долго болело.

Ренат Life

Да... бывает лёгкая мелочь упадёт, а с последствиями.

Тёмная Материя

Ага. Главное, чтобы не было перелома.

Vera Grehko

Сочувствую ! Техника безопасности писана кровью, соблюдение её обязательно даже дома

Vera Grehko

Набирайте ушибленное место мазью " троксевазин" все пройдёт

Галина.ярославль

Ренат LifeУ кошки - боли,
У собаки - боли,
У лошадки - боли,
А у детоньке Ренат Life не боли!

Ренат Life

Ренатоньке спрашивалка помогает потому что)

Ник Ци

А где фото железяки во всех ракурсах? А также фото обеда и похода в сортир? 😁 😁 😁

Ренат Life

Попробуйте представить. Первая железка 400×2600мм, вторая 250×700мм, обе толщиной 12мм; на обед вареники, а туалет на фабрике вам лучше не видеть)

Ник Ци

Чё, кумарит без Инсты? 😁 😁

Al
Alone

защитная обувь нужна...сам на похожее напарывался,только поленом килограмм на 15...

Ренат Life

На работе, обувь рабочая стандартная, только носок защищён

Al
Alone

удачно уронил получается)

Ренат Life

дома вечером подставлял под холодную воду из под крана, не надолго, чтобы не простыть, и в тот же день основная боль ушла

Ренат Life

Всё это время ходил на работу, сейчас мне лучше

Рина

Срочно, скорую, вы что, это же лечить нужно, а не людям на обозрение выставлять,

Vampir .

Царапина

Ренат Life

Из какого фильма эта фраза?

Vampir .

Не вкурсе

Alone In The Dark

В болиницу срочна там перелом и еще чего может быть))) Так что бегом))

Ренат Life

Всё уже хорошо. Всё это время ходил на работу

Alone In The Dark

Это плохо что ходил на РАБОТУ!!

Лидия Альбанова

Приложить холод, а через два дня можно согревающие компрессы.

Ренат Life

Крем для рук будет полезен?

Лидия Альбанова

Крем для рук, он только смягчает кожу, а вам нужен крем согревающий, гугл в помощь.

Юлия

А как же говорят, что в одну воронку два раза снаряд не падает

Ренат Life

Рядом железка упала, не в одну

Юлия

Ужас

Любовь Арутюнян

Ничего себе! Надо решёточку йодную сделать. Быстрее пройдёт.

Ренат Life

Наверное завтра можно уже будет теплом лечить, хорошо

Виктория)

Ну вы копец молодец. В больницу идите. В страхе рентгена нет

Ренат Life

Завтра на работу надо. Так, больно конечно наступать, но вроде нормально. Выпил лечебные травы

Andrey And

..рукалицо.....у знакомого "лягушка" на ногу упала ..вот там...

Ренат Life

что такое лягушка?

Andrey And

....пилка такая )))https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=пила+лягушка&l10n=ru&lr=54

Ренат Life

ужас

Ренат Life

эту пилу ещё пчёлкой называют

Ал
Александр

если ходишьто ниче не сломано,да и на вид ниче особенного