Ан
Анастасия

Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пидоры стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, дебил". Разнообразие, феерия, экстаз.

Ответы
Игорь

Ну зачем-же в пидоры...ТАКИХ КАК ТЫ ШЛЮХ ПОЛНЫМ ПОЛНО...феерия...разнообразие. 😝

Леонид

как мне нравятся ,f.s? которые думают, что поняли мужиков 😃

Ан
Анастасия

это шутка если чего,но да ладно

Юрий

ну так за это мы вас и любим)) Мужчина не ищет лёгких путей)))

Александр Соколов

Саша,не надо(((( А потом-пошли на диван.!!!

Ге
Гена

Вооспитывать детей нормально надо