Людмила Вдова

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там С Е К С не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ убийству,воровству и блядству.

Ответы
Артур Сафин

а просто всех расстреливали вначале...а кто делал что то плохое открыто сажали в тюрьму

Артур Сафин

плохое против государства...например сказав критику в её адрес

Петя Писяев

ахаха. По ТВ учили только балет танцевать.

Я С Марса

ага.. а сколько людей от голода погибло?

Людмила Вдова

ха! Кто тебе такое выдал? Во всяком случаен бомжей на улице не было.

Я С Марса

это только поздний ссср..в котором в большей части страны жилось голодно)

Людмила Вдова

А начальный СССР, ничем не отличается от 20летненго разора Боренькой-царьком.Вечером обещал не будут дефолта, утром встали, а мы все нищие.Сколько голодало? Я тоже. 6 лет работлала и никако

Анна Родина

это точно. И дети уважали взрослых

Геннадий Широков

Это правильный вопрос

Юрий Мокану

И это правда!

Людмила Вдова

Юра, а молодежь отвечает такииим сарказмом....

Юрий Мокану

Они просто не видели той, нашей достойной жизни, когда зарплаты хватало, цены были адекватные, а отношения между людьми были искренние! К сожалению...

Людмила Вдова

ты прав

Юрий Мокану

Спасибо! ))) Увы того не вернуть