Юр ..Спб

Владимир Владимирович,"Скажите честно,какая часть суммы товара уходит на Миустинскую никому не нужную маркеровку и сертификацию товаров,которая качества не прибавляет. На сколько повышается цена для покупателя на такие товары"?

Ответы
Марьяна Иванникова

много

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Хз"

Юр ..Спб

вот вот,а падла Мишустн кричит-магазины цены завышают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, он такой

Юр ..Спб

в Сибирь,на каторгу в ссылку навсегда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нахрень всякий ..... в Сибирь? Там нормальные люди. Как и всю банду, в места не столь отдалённые

Юр ..Спб

строить бам.по 20 часов в сутки за хлеб и воду

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо

Юр ..Спб

да