Игорь

Пришёл домой, злой и голодный ,как волкодав, на столе куриный бульон ,с зеленью и яйцом , домашние котлетки с макарошками , холодец , печеные баклажаны с фасолью , в томатном соусе , сто грамм можжевеловой настоечки , чаек с травками и медом , постель приготовлена , вроде бы все как обычно , но все равно сука , что-то не так !?

Ответы
Дарья Иванова

Ах вам не так??? А я пришла домой голодная, тут у меня тетка злая. Орет, злится. Поесть я сама себе купила, щас бутерброд намажу. Послушаю злобные вопли и лягу спать на трех стульях

Игорь

О как

Дарья Иванова

Так что подумайте, что вам не так)))

Игорь

Договорились

Фиан

Херакнуть сковородкой по бестолковке, вылить за шиворот куриный бульон и полить рожу томатным соусом. Для такого мудака с развитым чувством юмора будет самое так!

Li.lika-- Li

Один пришел домой его встретила жена и обняла и поцеловала, и сказала ничего не приготовила, он ответил-Ну и ладно вместе приготовим быстро...

Галина Азадалиева

Когда хозяйка не та, то и бульон невкусный, и котлетки пересолены, и макароны переварены. А чай горький

Игорь

Возможно

Игорь

И тебе улыбок

Галина Азадалиева

Благодарю

Юлия Коновалова

Когда злой и голодный всегда все не так....А тут еще все как обычно...никакого тебе разнообразия))

Игорь

Возможно

Юлия Коновалова

Почти угадала?)))

Игорь

Ага

Юлия Коновалова

Не бывает всегда все так, Игорь....Хороших Вам выходных)

Мадлен

Сука подбоченясь,ухмыляясь - Милости просим отведать./Травушка-муравушка уродилась на славу/

Елена Данилова

Сильно прикрывает ся выброс ваших чувств. А вы просто выбросить их хотите .а вам -не дали. ))

Елена Дробчак

мда...))барыня,,а барыня..чего тебе надобно....Маку моченого ,,гороху толченого..

Елена Покровская

знаю что не так. Сейчас про деньги спросит-а денег то и не принес добытчик...

Нелиса Даццкая

Макарошки с падливам?)а холодец с хреном или с чесноком?)) продолжать?))

Sa
Samson

- Абрам Исакович, как здоровье?
- Вашими молитвами!..
- Что? Так плохо?..

Юля Воронова

Наверное,человек неблагодарное существо- ему всё мало....☺️

Галина Чаплинская Против Войны

забыл, наверное. когда пельмени магазинные в радость были..)

Мирумир

дак не хватает легонького удара скалкой по головушке?😄

Игорь

Злая ты

Мирумир

неа

Любава

Ну вы прямо как апрель нынче, сам придумал сам обиделся )))

Игорь

Думай как хочешь

Елена Без Премудростей

Ну вам не унодишь)))....или ошиблись квартиркой😉😂

Игорь

Не, холодец без хрена

Ирина Выдрина

ничего себе наготовила. и еще какого лешего надо?????

Кирилл Дерябин

Она просто попала на твоей машине в аварию .☺️

Виктор Молодов

Игорь, ты зажрался. Извини конечно, но это так.

Angelina Goncharova

Як кажуть - Поганому свату - хоть быка в ср:::::у