Машенька

Ледники растают! Восполнится Иордан!© Веришь?)))))))))))))

Ответы
Виталий Юрьев

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов

Машенька

Знакомо.. Последний муж уж очень верил))))))))))))))))))))) Смешно)))))))))))))))) Ну правда)))))))))))))))))) Очень -очень))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

смешит мя фраза - последний муж )))

Машенька

))))))))))))))))))))) Аха)))))))))))))))))))) Меня тоже))))))))))))))))))))))))))))))) Ну да.. последний, эт который не первый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

да пофик какой по счету.... сама фраза -

Машенька

Ой! Я в скайп пабижала)))) Ты клёвый)))) Пака!)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Николаев

Давно пора. А то народ совсем озверел. Человеческий облик потерял.

Машенька

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Я целую вас.. сердцем!

Борис Федотов

Нет не верю,нас приглашают на ледники полюбоваться природой.

Се
Серж!!!!

да куй с ним иорданом а нам то куда беженцем деваться о

Arturo Malish

Веришь или нет,но процесс этот-уже не остановить...🌹

Табуретыч

А мне ваш Байкал нравится! Давай меняца..

Машенька

Я - скверная жэнщина)))) Бойся миня)))))))))))))))))

Твой Амиго

твой иордан полный?))) лопнешь же)))

Машенька

Да вылью щаз.. мне жы ни жалка))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Извеков

Думаю тогда нам будет неважно!

Semik Gruzni

Нет. А причём тут Иордан?

Кузен Kuzmeetch

И затопить иерусалим

Машенька

Без "жертв" не обойдётся, к счастью...

Дмитрий Афонин

Вам зачем иордан?

Машенька

Тогда все помирятся... навсегда!

Дмитрий Афонин

Ну, в случае ядерной войны тоже все помирятся, и навсегда))) Может лучше оставим ледников, а то белые мишки плохо себя чувствуют, и другие звери... Проще людям, не дожидаясь наполнения иордана между собой разобраться)))

Дмитрий Афонин

Это музыкальный клип, и только)) Жизнь, к сожалению, не ютуб... В реальном мире все зависит от воли, разума и совети

Дмитрий Афонин

Верь))) По мне лучше знать и делать, чем верить и надеяться

Машенька

Ну чо... мужчина!)))))))))))

Дмитрий Афонин

Да, мальчики не ищут причин, они ищут выход 😉

Олег Маренков

мне по барабану

Олег Маренков

я верю только в свои силы и возможности

Машенька

Вот и не зарекайтесь)) Ибо завтра.. я могу тебя позвать....

Олег Маренков

ты уже согрешила общаясь сомной

Машенька

Это ты прописал себе грех.. а я.. чиста... я же .. богиня)))))

Олег Маренков

ну хорошего тебе бога☺️

Петр Ермаков

верю...

Марина

нет

Евгений Семиволков

нет