Шурикус:wave:

Вопрос людям моей страны(россия)!! Вам(нам) не больно за 52 граждансих человека,убитых в селе Гроза(Украина)..ракетой Искандер???!!!

Ответы
Юр
Юрий

Видимо, ответ ясен и так - им нормально. Они уже объяснили себе, что за восемь лет, когда украинцы будто бы дамбили бамбас, они должны ответить смертью все, до единого.

Шурикус:wave:

Хоть один нормальный ответ🤝✊

Ѻлегъ

мил человек, с большой вероятностью, это сделало ВСУ. своими ракетами ПВО. ...армия РФ гражданских не убивает

Шурикус:wave:

Ещё один zомб....🙉!!!

Ѻлегъ

zомб - ты ...но, переубеждать не стану. ибо, это безполезно🤷‍♂️

Шурикус:wave:

Взаимно!!!!

Иг
Игоревна

Вообще больно за людей с обеих сторон... Украина не может тягаться с Россией

Шурикус:wave:

И не Украина этот ужас начала!!!

Иг
Игоревна

Саш не хочу вступать в полемику.. Потому как сравниваю действие разных стран в похожих ситуациях...

Шурикус:wave:

Я тоже..пока!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А нам больно за 52 человека в харьковском селе,включая ребёнка.

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому эти вопросы выглядят очень провокационно.Войска России вошли в Украину без приглашения,поэтому говорить о жалости наверное не корректно.

Шурикус:wave:

Увы....

Шурикус:wave:

Без обид Пётр Яковлевич🤝(пожалуйста)

Аптер Пётр Яковлевич

Что мне на Вас обижаться?Просто Вы эту тему начали.

Иса Джи

Поздно пить боржоми когда почки отказали!

Шурикус:wave:

У вас?

Иса Джи

У вопроса вашего

☆☆
☆☆☆☆☆

эта война , а не игра в бирюльки

Шурикус:wave:

Именно война..солдат против солдата!!! А не мирные люди!!!

☆☆
☆☆☆☆☆

случается всякое в войне

Шурикус:wave:

Не часто ли🤷‍♂️

☆☆
☆☆☆☆☆

спроси это у донецких