Франк Штейн

Теория Эволюции - не легенда об оборотнях "из обезьян в люди". Это для тех, кто главным аргументом приводит: "А почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека?" Хотя для искренне верящих, что Адам - из глины, а его Ева - из немозговой рёберной кости... трудно найти везкие аргументы... Каждому своё утешение (С)

Ответы
Шынар Серикбаева

да какая разница от кого и как живи и наслаждайся, я гляжу сам то не далеко ушел судя по фото))))

Франк Штейн

достойный ответ...

Шынар Серикбаева

)))третьего не дано

Франк Штейн

С моей стороны был сарказм и неприятие твоего "глубокого" ответа в перемешку с советом. Как думаешь, станет ли прислушиваться тот, кого ты только что "послала"?, очевидная ты моя ))

Шынар Серикбаева

да мне по барабану станет или нет, я свое мнение высказала и все

Елена Сенатрусова

Дорогой Шрек, если вы хорошо читали Теорию, то вы бы знали, что там написано об этом вопросе.

Франк Штейн

о каком именно? уточните

Синильга Владыхтикова

Мне ближе Лилит - она-то как раз со своими мозгами раз пробросила трусливого Адама!

Франк Штейн

А можно поподробнее, кто такая?

Синильга Владыхтикова

Лилит? Первая жена Адама слеплена Богом из того, что и Адам!

Елена Агапова

Вопрос спорный ,похоже некоторые поколения действительно произошли от обезьян.

Франк Штейн

Уточните, какие )

Елена Агапова

Племена чернокожих

Франк Штейн

Елена, это уже рассизм... ай-я-яй! если они произошли, то и мы тоже. Или вы с другой планеты, с арийской?

Анастасия Грибанова

То есть вы считаете .что жизнь возникла случайно,без цели и замысла?

Татьяна Казакова

А мне всё равно от кого мы произошли.Главное, что мы классные.

Франк Штейн

это Вам кто сказал??

Асламбек Гехаев

каждому утешение----каждому отчёт за свои деяния перед НИМ!!!

Франк Штейн

а если я не верю, значит и отчёт не нужен?

Ктото Когдато

И то и другое сказка для слабо развитой цивилизации! 🙂

Валентина Копытова

да блин, это то же самое что:курица или яйцо?не так ли

Франк Штейн

не так. с курицей проще...

Роза Лыкова

отстаете батенька,уже доказанно,что мы из космоса

Шу
Шутесса

а как ты объяснишь появление человека на планете?

Сукачёва Ирина

вроде сейчас всем уже ясно с теорией эволюции.

Франк Штейн

что именно? что она верна?

Сукачёва Ирина

нет, что человек -это творение. Ну или тварь. Кому как нравится.

Лариса Мельникова

уже скоро люди будут превращаться в обезьян

Руфина Заинуллина

В ваших последних словах и есть ответ.

Юра Быков

такое ощущение что ми не отсюда))

Франк Штейн

откуда?

Юра Быков

не знаю... но хотел бы узнать

Дмитрий Павленко

Чем бы дитё....лишь бы не плакало.

Франк Штейн

точно )

Загадочный Собеседник

Просто это всё было очень давно.

"daria" @@@@@

я бы сказала,у каждого свой вкус

Светлана Седова

нас создали инопланетяне)))))))))))

Франк Штейн

докажите )

Светлана Седова

сначала докажите, что мы от обезьян произошли!!!!

Франк Штейн

это за меня Дарвин сделал ))

Светлана Седова

теорию Дарвина опровергли

Зо
Зоя

Я на эту тему не заморачиваюсь.