Тссс...

Ты требовал назвать мои достоинства, Старательно искал в них неполадки, Пытаясь удостоить меня подданства, Ты побоялся сам себе признаться, Что для тебя является достоинством - То для меня не стоит посягательств. А что для вас достоинство?))

Ответы
Сергей Антипин

моих достоинств- не прельщаюсь, не каждый сможет превозмочь, не может быть без неполадок твоих достоинств божество, не поражён я той гордыней, что вознесла меня наверх, но те, что я в себе лелею, не каждый примет для себя. Ответ мой прост-ты будь собою, будь с неполадками и без, пока в крови огонь играет, и тело будит мелкий бес

Тссс...

👏👍

Сергей Антипин

не совсем рифма, но от души

Тссс...

🎉🎄🤝

Vytautas Valaitis

Всякое достоинство в одном раскладе, является недостатком при другом раскладе. Живите в гармонии своих мыслей слов и дел. Это лучшее что вы можете сделать сдесь и сечас и сулящий вас будет судить не вас а самого себя ибо чтобы вас судить он должен пройти ваш путь.

Тссс...

👏👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Как бы это сказать? Уважай себя и уважай других не зависимо от пола и возраста. Не уронить чести и достойно отстоять не только свою, но и другого человека. Ну а в целом-
Жизнь-Родине
Душу- Богу
Сердце- женщине
Честь - никому.
Вот как-то так!

Алишер Султанов

Какой у вас интересный склад ума( судя по слогу)) для меня достоинство это уважение к себе и к окружающим, это когда ты не опускаешься до тех вещей что ниже твоего достоинства, это умение проявить терпение, описание его множество суть одна.

Тссс...

Вот именно и я об этом. Странно требовать или хотеть уважения от других если сам их не уважаешь

Алишер Султанов

Только уважающий себя может проявить уважение) что внутри человека то и снаружи, отпустите и идите дальше. Собака лает караван идёт)

Тссс...

Спасибо и вам всех благ)

Алишер Султанов

Благодарю , Взаимно )

Тссс...

👍

Игорь Мурзов

Тому, чьи чувства, как волна прилива, достоинств брега различать не станет, буть скалы то или пустынный пляж, хоть берега холодной Антартиды.. , он устремляется туда за разом-раз.

Виктор

Ну как то все в одни ворота у него. Достоинство-не допускать оскорблений, вранья, уважать слабых, защищать их и быть впереди при опасности. Одним словом-честь имею!!!

Тссс...

👍🤗

Виктор

🌹🤝

Валерий Герасимов

Это способность человека отказаться от выгодного,но унизительного предложения, даже в ущерб собственной безопасности...

Тссс...

Хм...интересно

Владимир Владимирович

Уважение и защита своих прав и свобод...Не позволять их ущемлять... Уважительное отношение к правам и свободам других.....

Юрий Юрченко

Это то к чему стремятся, но никогда не достигают. Или иначе...это иллюзия о своей стоимости

Тссс...

Отличный ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное не говорить о своих достоинствах.. а видеть в себе недостатки и исправлять их..

Тссс...

Умничка ж

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а чего себяч то и других дурить надо быть настоящим.. а то вся жизнь в обмане пройдет

Тссс...

И то правда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда и счастье есть когда все настоящее и ты сам и Любовь твоя..

Тссс...

Несомненно

Цветущий Май

достоинство и достоинства это разные понятия. уточните. что вас интересует.

Ви
Виталии

Что ты? Я просто пол просил помыть а ты как шкура совратила пол общаги.

Александр Сычёв

этот ответ я не готов писать,только глаза в глаза, тема щепитливая!

Тссс...

Не пишите

Ѻлегъ

извечное: честь, совесть, способность любить без искажений...

Тссс...

У вас секта тут?

Оксана 🐉

Конечно

Тссс...

👍😉

Оксана 🐉

Вас не зовем))

Тссс...

Благодарствую🙏

Ал
Александр

ща накликаешь пришлют в личку тебе достоинство

Тссс...

Ну вот

Ал
Александр

а вдруг ты захочешь проверить

Тссс...

Не захочу

Ал
Александр

тю тю тю не захотю

Тссс...

🙄

Са
Санта

Доброта, красота, интеллигентность, знания

Тссс...

Знания чего

Са
Санта

Жизни))

Тссс...

Эт то даа

Са
Санта

🤗

Ильназ Ахтямов

А МНЕ НЕЛЬЗЯ , СТАТЬ. другой стороной силы...

Ильназ Ахтямов

тёмной.

Sergazy Malashee

сцену из фильма "орел и решка" напомнило)))

Тссс...

Чё за фильм

Sergazy Malashee

Данелии 1995 г.

Тссс...

Гляну

Sergazy Malashee

там реплика такая 1:02:12 "Полярник, если ты на нас не женишься, будешь просто свинья...
-Чего?
-Достоинство прикрой - простудишь" ))))

Тссс...

А

Sergazy Malashee

)))

Ал
Алекс

Мужское или человеческое ....уточните . 😂

Тссс...

Человеческое

Ал
Алекс

Достоинство или честь нельзя ронять , потеряешь уважение .

Тссс...

👍

Ал
Алекс

А у женщин как с этим ?

Тссс...

Так же

Ал
Алекс

👌👍🤗🌷

Николаус

Не выглядеть дураком или вообще дебилом!