Дядя Миша

Женщин по статистике больше, чем мужчин! Это что? Месть природы Богу?

Ответы · страница 2
Оленька Попова

Отбор, мужчин то рождается больше,но они то пьют ,то наркотики употребляют,вот и весь отбор

Лиза Шакурова

По статистики женщин рождается больше, чем мужчин. Так что ваше утверждение не корректно.

Оптимистка

чууу.... БОГ знал чё делал ... мужик то левачит , а куда ж подастся коль всё будет поровну ?

Оптимистка

дассс... везде

Дядя Миша

только вот за-одни грехи - ноль, за другие - как серпом, двойные стандарты?

Оптимистка

нууу.... плата у всех своя и не расплатившись этот мир никто не покидает

Дядя Миша

Вы уверены? Я не был бы-столь категоричен

Оптимистка

уверена .... бумеранг никто ещё не отменял

Ray Alex

Это вселенское равновесие. Надо ж как то уравновесить нашу отбитость. Хотя бы числом)

Ася Никишина

Теперь уже наверно больше стало мужчин . У меня в группе 12 мальчиков и тольк 2 девочки.

Анна Осокина

По какой статистике? По мировой - мужчин в мире примерно на 50 млн. больше, чем женщин.

Марина

Мужчины сами себя убивают : алкоголь , наркотики , аварии , несчастные случаи .......

Владимир Шибнев

Это желание женщин не заниматься никем, кроме себя. Соответственно, и не рожать

L S D

что за бред? как раз по статистике больше именно мужчин) у вас ошибочные данные.

Людмила Миронычева

Это не всегда так!Иногда мальчиков рождается больше,особенно перед войной...

Gzeslaw Zdanowicz

это говорит отом что не только самки богомола уничтоают своих самцов)))))))))))))

G☯
Gold ☯ツツツ

просто после 30 лет смертность мужчин большая , а так рождаемость одиковая!!

Июнька

мужчины в дальних странах жизни свои оставляют в угоду правящим верхам.

Сергей Сергей Журавов

мальчиков рождается больше. но они созданы для реагирования на вызовы

Владимир Ефимов

Но мальчиков рождается больше, чем девочек. Поэтому - берегите мужчин!

Ольга Османова

странно,когда мне было18,мужчин было намного больше,хоть соли бочками.

Тамара Гажева

Рождается их не меньше, но войны, пьянка, аварии и вот такой результат.

Natella Fedorishcheva

мУЖЧИНА ЕСТЬ-МУЖЧИНЫ НЕТ,ДРУГОЙ НАЙДЕТСЯ. а ЖЕНЩИНУ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ.

Fuad

по природе для каждого мужчины должны попадать 4 женщины, это истина.

Дядя Миша

В православии другие истины, простите

Fuad

Ваша душа это такая же сила, как и сила всемогущего создателя всего сущностного, и даже он не в силах уничтожить Вашу душу так же, как и самого себя, но он правит всеми душами и может направить их во что угодно. Он единственный, кто может творить и создавать, а наши души это просто силы без действия и желаний, в данный момент Ваша душа проходит телесное испытание и вы можете желать, вы желаете дерево с плодами, указываете на семена, поливаете их водой , а сила исполняет для вас и дает вам дерево с плодами, а если вы пройдете это жизненное испытание и заслужите титул ангела, то сможете вечно иметь желания, то есть после гибели вашего тела, сила будет исполнять все ваши желания, вы сами просили эту силу испытать вас и вот вы находитесь в испытании, вы думаете этой силе чего то нужно от нас или оно в чем то нуждается? если так, то глупо так думать, она ни в чем и ни в ком не нуждается, как может сила имеющая всё, желать о чем то? вы обратите внимания на то, что даже атеисты желают кому либо хорошее, доброе, счастье и удачу, но они не осознают того, кто должен быть исполнителем, но ведь должен же быть исполнитель или не должен? углубитесь во всё это и вы осознаете то, для чего мы проходим жизненное испытание.

Дядя Миша

Да мне как-то плевать, где будет моя душа лет через сто

Fuad

но ведь она вечна, вам будет не до плевоты

Дядя Миша

Отстаньте, а, проповедники

Fuad

не дай Бог, я не проповедник и даже не принадлежу религиям))

Вера Кочелаевская

Причем здесь природа! У женщин лучше мотивация для жизни. Семья, дети