Геннадий Анисимов

Почему люди деградировали на столько, что выставляют картинка и высказывания других людей, в место личного мнения и интереса?

Ответы
Константин Крылов

Ваш максимализм, Геннадий, отстаёт от вашего возраста. Разве это деградация, если цитируют других? Социальный мир существует давно, значительно бОльшее время, чем принято в ортодоксальной истории, посему всё, что мы думаем, говорим, уже было. А вот деградация это когда современная учительница не знает что означает термин "гаджет" и в одном предложении делает 2 - 3 ошибки.

Геннадий Анисимов

Вы знаете, американцы тоже смеются над детьми из Африканских стран, что они тест IQ, не способны решить, даже на четверть! А способны ли Вы выжить в Африке, с вашим образованием??? Не нужно путать уровни развития! Вот, конкретно Вы, способны превзойти данную учительницу ... в математике - на пример???

Константин Крылов

Каждый человек живёт в тех условиях, к которым приспособлен и сравнивать выживаемость, скажем, песца и антилопы в Африке не совсем уместно. А вот мы с вами, без учёта возраста, вполне сравнимы, поскольку живём в относительно сходных социальных условиях.
IQ штука явно ангажированая и ограниченная. Математика же, как бы её ни восхваляли, является производной наукой в мироздании, поскольку задействует сознание, скорость обработки данных которого ооочень ограничена. Посему сей предмет не может являться оценочным примером.

Геннадий Анисимов

Да ладно!?))) Именно благодаря математике, вы сейчас сидите на этом сайте, и пользуетесь данным устройством! Потому, как только с помощью математических расчётов, стало возможным создать подобные устройства и программы. И это самый банальный пример математических возможностей!)))

Константин Крылов

Точно - вы дитя!

🇷🇺Anna😊

А когда люди выкладывали свои высказывания? У них были высказывания? Покажите где, на каком ресурсе, please!

Геннадий Анисимов

Тут и Я! Никогда не пользовался чужими достижениями на столько нагло, как тут другие!

Eлена Вологжина

Я тоже обратила на это внимание. Есть такое здесь. Мерзость. Хотят кого-то опозорить, а позорятся сами.

Геннадий Анисимов

Думаете, они способны до такого додуматься? Мне кажется, там всё отрафировано!

Eлена Вологжина

Они не понимают. А нормальные люди понимают.

Геннадий Анисимов

Сайт деградирует на глазах(((

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Общения хочется,а с чего начать не знают…кидают то что отзывается самим…с вопросами наверное так же

Геннадий Анисимов

Я тут 2 года общался вообще не задавая вопросов. Явно причина в другом.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно)

Lora

Потому что привыкли все получать в готовом виде! Разучились думать и анализировать 🤷‍♀️

Геннадий Анисимов

Пока - нет....

Lora

А мне кажется, что вполне адекватно.) Что не так?

Геннадий Анисимов

Ну... тут такая ситуация... не вполне адекватно, как мне кажется...

Lora

Извините, я Вас не очень поняла....🤷‍♀️ Какая ситуация? В чем проблема?

Геннадий Анисимов

Ну... тут.. у меня.... ... .. дело не в вас!!!

Юлия Пак

А если их интересует чужое мнение по поводу чьего-то высказывания, то в чем их деградация?

Юлия Пак

Болтовня.

Геннадий Анисимов

В их ситуации - да!

Юлия Пак

В вашей.

Геннадий Анисимов

Все мои мнения, обоснованы личным умозаключением, и имеют основания, для подобного мышления. Основа, этих выводов, заключается в науке, технике, опыте, психологии... Любая неизвестная информация, для меня, повод для конструктивного диалога и саморазвития. Необоснованные словоблудия - есть процесс деградации мышления. Соответственно, существо, отазывающиеся от развития, человеком считаться не достойно. Это моё мнение! Можете переубедить?

Юлия Пак

И не собираюсь. Все, что вы тут написали лишь признак человека с комплексом неполноценности. Поэтому дальше говорить не о чем. Считайте себя кем угодно, для меня вы не развиты нисколько.

Валерий Дягилев

Например Омар Хайям и так сказал более точно. А я например его поддерживаю и солидарен

Геннадий Анисимов

А кто это? И что он сказал?

Валерий Дягилев

Почитай рубаи Хайяма. Поучительно!

Геннадий Анисимов

А что именно читать? Книга, абзац, глава... Где искать ответ?

Валерий Дягилев

А элементарно, набери в поисковике Хайяма афоризмы и читай наслаждайся.

Геннадий Анисимов

Афоризм должен быть вовремя, и к месту! А читать их скопом - удел кроссвордочников.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а если вы вчера с дерева только слезли, то нахрена мне ваше личное мнение😸😅😀🎯

Геннадий Анисимов

Может, хотя бы потому, что я на него забрался, чтобы устранить опасность для других граждан? К примеру: оно было аварийным, а именно под ним, вам удобно ставить ваш автомобиль (если он, конечно, у вас есть), или гуляют ваши дети (если они у вас есть)... Но если у Вас ничего нет, то можете продолжать пользоваться чужими идеями, по скольку собственных у вас тоже нет, как и всего остального!)))

Ри
Рис

Потому что эти высказывания для них являются авторитетными

Геннадий Анисимов

... ??? ... Ну хорошо... А собственное мнение? А жизненный опыт? ... пардон: А разум у этих особей есть? Или они по чужой указке живут?

Ри
Рис

Выразить в этот момент своё мнение - это значит не согласиться с авторитетом (все же знают что это авторитет). Представь как на тебя тогда посмотрит толпа! А вот если ты процитировал высказывание авторитета, то толпа будет думать что ты нормальный человек и тоже почти уже авторитет

Геннадий Анисимов

Бред какой то! А как же - "Я"???!!! Никогда не уважал людей, использующих чужие достижения. Применить в диалоге - это одно, а вот прям, выставить, как за своё - это деградация, или не до развитие.

Ри
Рис

Сам не люблю, когда люди применяют цитаты различных "авторитетов". Всё равно что одеть такие же трусы как у Ницша и всем показывать, мол смотрите все - я в таких же трусах как великий Ницша

Геннадий Анисимов

Да причём тут "великие"??? Ну, и они тоже, но иной раз такой бред выложат, Ницша в гробу перевернётся!!!

Лукас Шакал

а могли и писать состав освежителя воздуха на таджикском

Геннадий Анисимов

А что - не пишут?

Геннадий Анисимов

Вот скаты!!! Китайцы вообще оборзели!!! ... может, Таджикского не знают🙄

Зд
Здравствуйте

Это копипаст называется,отсутствие личной мысли

Геннадий Анисимов

Копи паст - это копирование чужих достижений.... ну... от части.... А смысл то в чём???

Ул
Ульяна

А ещё видюшки с пенсиями двухсотлетней давности

Геннадий Анисимов

И это тоже!

Ли
Лия

Можно подумать раньше одни великие ума были.😁

Геннадий Анисимов

"Я красивая пртому, что я Наташа!" - это великий ум???

Ли
Лия

Вы пишите деградировали.Значит раньше были умными.

Геннадий Анисимов

Возможно... их родители!?... я не знаю. Но 5 лет назад, тут такого не было.

Ли
Лия

Какое общество,такой и социум.🤷‍♀️😁

Геннадий Анисимов

Вот и ответ, на Ваш вопрос!)))

Табуретыч

Со времён школы осталась привычка списывать..

Геннадий Анисимов

А что, сейчас в школах даже скрины прокатывают за правильный ответ???

Табуретыч

не знаю, лично я никогда не списывал. )

Геннадий Анисимов

Я списывал, но старался...🙄

Мила

Писать не умеют и плохо учили русский язык

Ми

Мнение близко, высказывания интересны

Геннадий Анисимов

Я думал... мы про здоровых говорим...

Ми

Чуть проще может нужно быть? Не столь требовательным?)

Геннадий Анисимов

Ну, вы сказали, что ЗДОРОВЫЙ... способен и на большее... у меня вопрос, где в БОЛЬШЕМ, кончается нормальный, и начинается безумие? Что БОЛЬШЕЕ, норма, для здорового человека?

Ми

Способен на большее в моем ответе подразумевалось, что человек может не только что-то сформировать на основе услышанного или увиденного, но и выдать свое, рожденное только им

Геннадий Анисимов

Эммм... Стихи, песни, книги, рассказа, картины...

Виктория Иванова

Потому что настолько деградировали

Ип
Ип*Анюта*Я

если грамотно написано, то и ничего

Геннадий Анисимов

Я тоже отдыхаю!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

так вот как ты отдыхаешь 😂

Геннадий Анисимов

Так вот и умничаю, в бреду своих пьяных фантазий!))))

Ип
Ип*Анюта*Я

каждому своё

Геннадий Анисимов

Кайфффф!)))))

Марго Беккер

а нет ума интеллекта что им делать?

Сысо Александр

все стараются выглядеть умнее

Геннадий Анисимов

Ну да. Их не однозначные и уклончивые ответы это подтверждают...