Ле
Лена

Такое настроение хорошее , что ни словом сказать, ни матом сформулировать.

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

Вопрос не совсем по теме, но ты вполне котишь под "иксперта"
ИМХО - матерные ругательства от желания унизить кого-то , с ярко выраженным сексуальным контекстом.
Но ведь приходиться сексить нам всем. Разве о себе ты артикулируешь другими словами. Или такие выражения тебя не унижают ?

Сэр Гунька Друг Незнайки

"Адажио" - весьма неплохо. Да и сама Фабиан - профи высокого класса.

Ле
Лена

😊🤝

Сэр Гунька Друг Незнайки

У Фабиан есть неплохие видеоклипы ( у меня как-то даже был такой ДВД).
Но я - баран во французском, поэтому англоязычная музыка мне ближе.

Ле
Лена

И мне музыка важней..

Сэр Гунька Друг Незнайки

Бывает...
Поэтому Розенбаум меня и восхищает мелодикой и текстами.

Indees Rybckin

Почему на российской эстраде такой стиль не признаётся?! Все какие то алюминиевые огурцы или что то подобное поют..

Ле
Лена

Деньги видимо...

Indees Rybckin

Скорее менталитет. Эта песня думаю принесла гораздо больше денег чем современное российское

Indees Rybckin

Слышали как эту песню Димас исполняет?

Ле
Лена

Да, слышала

Indees Rybckin

Шедевр песня!!

Ле
Лена

😊👍

Stormbringer

Есть в великом и могучем одно слово, которое способно определить любое настроение или состояние)))

Ле
Лена

🤔 З....

Stormbringer

Не... Первая буква П..... )))))

Ле
Лена

Ну да, наверное...😁😉👍

Stormbringer

🖼

Ле
Лена

😊🤝🙈

Улугбек

Обогащайте, наращивайте свой Лексикон, чтоб не опускаться до матового уровня...

Ле
Лена

Перенасытила видимо...😉😁🤷🏻‍♀️

Улугбек

Сие вовсе невозможно!!!

Ле
Лена

😁😉

Улугбек

Нет предела совершенству и в лексиконе - тоже!!!

Ле
Лена

😊ну конечно

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Ле
Лена

👍👌

Константин

Мне тоже нравится Адажио в ее исполнении..до мурашек здорово!спасибо большое!

Константин

Реальное одиночество

Ле
Лена

Я как Релакс рассматриваю, не загоняюсь в грусть

Константин

Я тоже не склонен к депрессии

Ле
Лена

😊

Константин

Да

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОГАНИНИ

Sеrый

да были времена когда мы видели как улыбаются идущие нам навстречу люди

Ле
Лена

😊👍

Sеrый

☺️

Anna Lebedeva

Не люблю ее...от голоса ощущение,будто спинной нерв вынимают...Неприятно.

Ле
Лена

Кому как..🤷🏻‍♀️😊

Вадим

Нет слов,одни выражения...и те- матерные! Зато какая информативность!

Ле
Лена

Коротко и ясно....😁🙈

Медведь Без Маши.

Да уж.....настроение "хорошее".....то ли чаю выпить,то ли .......повесится.

Ол
Олег

я часто музыку слушаю, а не текст.... а матом... можно вообще всё....

Ле
Лена

😁👍

Ол
Олег

я умею... у меня учителя того дела прям шикарные были... одному не научили: кидать без ума в эфир...

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😊

Ол
Олег

ну батины дружбаны... там такие коленца! )))

Павлос

Лен..., спасибо!!!!!Потрясающе!!!!!!!! Ностальжииии!!!!!!👍👍👍🌺🌺🌺

Ле
Лена

Привет, спасибо😊👍🤝

Павлос

Привеееет!!!!!! Тебе спасибо!!!!!! ( Душу раздела )🌺🌺🌺

Ле
Лена

😁😉👍👍👍

Павлос

правда, хорошая песня🎈

Ле
Лена

Да, мне тоже нравится😊

Павлос

🤝🌺🎈

Ле
Лена

😊🤝

Геннадий Попов

ну уж если и матом не получается, тогда точно полный ... АБЗАЦ

Ле
Лена

😁😉

Виталий Рогов

Если даже матом не.......тогда все формулировки теряют смысл.

Ле
Лена

Даа

Бу
Бумеренг

Отчего же найдутся и слова

Марго Беккер

Ну если дааже Мат не помогаает-плохи делаа...🤣😉🤷‍♂️

Ле
Лена

Да уж😁😅

Марго Беккер

Ну посмотри камедь какую -нибудь?

Ле
Лена

Это было вчера.... сегодня - всё норм👌👍😉

Марго Беккер

Ну и слаавно!✌️

Ле
Лена

😁😉👍

Андрей

тогда можно и музыку послушать или фильм посмотреть...

Ле
Лена

😊👍

Эдуард Николаевич

Алексей Кузнецов на Х Факторе красиво спел эту песню

Ол
Олег

мне понравилось как это спел Туриченко в шоу маска

Ле
Лена

😊👍

Юрий Лагун

...