Милослава Добронравова

Какую категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 11
Геннадій Рибачок

Зануд.

Милослава Добронравова

На себя намекаете? Ведь в чьих то глазах вы наверняка тоже покажетесь занудой

Геннадій Рибачок

Ну незнаю , я вроде не зануда )) ну может очень редко..

Милослава Добронравова

Значит всё таки себя приговорили

Убийц

Милослава Добронравова

Только что вы стали убийцей и сами приговорил себя к смерти

Милослава Добронравова

Вот уже оправдания пошли...

Если бы я решал такие вопросы, то в нашей стране небыло бы тюрем

Милослава Добронравова

И ты тоже на место президента метишь...

Президентом быть не хочу. У нас и так президент сам справляется

Тим

Быдло

Милослава Добронравова

А кто будет решать кто быдло, а кто нет? Наверняка найдутся люди для которых вы тоже будете быдлом. Получается вас нужно казнить первым по вашей же логике

Тим

Быдло, контингент людей, которые не умеют вести себя в обществе и в общении. Вы считаете быдло так сложном найти?

Милослава Добронравова

Читайте внимательно мой комментарий...

Алексей

Убийц

Милослава Добронравова

Вы только что стали убийцей... Поздравляю вас. Одновременно с этим вы приговорили себя самого к смерти

Милослава Добронравова

В этом ваша основная проблема... Вы беретесь рассуждать о тех вещах, о которых имеете довольно смутное представление

Алексей

А вы имеете представление?)))

Влад Галушко

убийц

Милослава Добронравова

Вы только что стали убийцей и приговорили сами себя к смерти

Alex

Звери

Милослава Добронравова

Зверей мы и так убиваем каждый день и едим