Милослава Добронравова

Какую категорию людей вы приговорили бы к смертной казни?

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

ни какую! не осмелился бы взять на себя такую ношу!

Милослава Добронравова

Не осмелился? ВЫ трус что ли...? Или всё таки у вас другая мотивация? Сразу предупреждаю-я цепляюсь к словам, которыми часто большинство людей бросаются бездумно, не вкладывая какого либо смысла в них. Соответственно и вам в отношении моих комментариев позволительно делать то же самое, только по возможности обоснованно

Александр Кузнецов

конечно, я приветствуют обоснованную критику! ну если люди не вкладывают в свои слова того смысла, который вы вкладываете в эти же слова, то это только ваша проблема! именно вы относитесь серьезней чем они! а если для вас трусость - отказаться от статуса палача, при этом казнив миллионы людей за что-либо, то я согласен быть трусом! для моих моральных принципов это недопустимо!

Милослава Добронравова

Моральных или нравственных? Это ведь не одно и тоже... ВЫ еще не дошли до этого вопроса на моём профиле? Теперь к вашему комментарию... Не надо подстраиваться под моё мнение и мою терминологию. Да еще обижаться как ребенок и брызгать слюной. Меня этим не удивишь и не поразишь. "НЕ ОСМЕЛЮСЬ" - заметьте, не я это написала. Может вы не видите в этом утверждении основания для моего вопросительного предположения в вашей трусости... В таком случае мы вряд ли поймём друг друга... и лучше будет разойтись своими путями как в море корабли. Что поделать если вы по другому не в состоянии относиться к подобного рода критическим замечаниям и предположениям. Повторяю... не утверждениям, а всего лишь предположениям... при чем основанным на ваших же словах. И на последок моё собственное мнение о теме вопроса. Если вы считаете этот вопрос основанием для того, что бы считать меня кровожадной особью вы ошибаетесь и заблуждаетесь... я противница любого насилия в принципе... тем более убийства. Этот вопрос для меня лично не существует. Он для невежественных представителей нашего деградирующего общества. Поздравляю вас-вы на мой взгляд к ним не относитесь и достойно прошли тест на шаблонность или стереотипы мышления. Достаточно редкий случай. Потенциальных убийц среди отвечающих абсолютное большинство

Александр Кузнецов

польщен тем что прошел ваш тест, но не удивлен что не отношусь к подавляющему большинству! а ваше мнение обо мне, сложенное по моим ответам и выраженное в этом комментарии подробно, всего лишь ваше видение моих слов и их понимание, но как мы уже разобрались в другом вопросе, это всего лишь "реальность", а не действительность! ну а на счет моей трусости вы возможно правы, т.к. ваше понятие трусости в корне отличается от моего, поэтому для вас я всегда буду трусом (при условии что я всего лишь говорю, а на деле ни вы ни даже я не знаю как бы я поступил!)

Милослава Добронравова

Я что то не пойму... что именно вас не устраивает в моём мнении? Я от своего лица откровенно и искренне, в той форме, в которой свойственно МНЕ лично отвечаю и выражаю свою точку зрения... И постоянно в ваших комментариях читаю что то - типа "это лишь ваше мнение". Да... это лишь моё мнение... Или вы хотите, что бы я написала вам мнение чужое? Диалог подразумевает обсуждение или беседу лишь двух человек и соответственно выражение мнения лишь этих двух человек. Что именно вам не нравится в выражении моего мнения??? Это во первых. Во вторых ... в трусости нет ничего позорного... Это защитная реакция нашей психики от внешних раздражителей особого характера. С полной уверенностью могу заявить, что любой здоровый и нормальный человек в той или иной степени трус, так как нет людей, которые ничего не боятся. Если вас это слово задевает-у вас комплексы неполноценности, навязанные мнением нашего деградирующего общества

Александр Кузнецов

ну в диалоге не всегда обсуждают только свои мнения! вполне могут разговаривать о чьих-то мнениях, но вопрос не в этом! я всего лишь пытаюсь показать вам что ваше мнение не является истиной и есть множество других мнений, а вы пытаетесь, чаще всего, показать что ваше мнение единственно верное и только оно! (может конечно мне кажется, но мне не нравятся навязчивые люди!)! ну а на счет того что у меня есть комплексы, это я знаю и даже знаю какие и на их существование есть причины! уверен что и у вас они есть, просто часто люди не знаю о своих комплексах! даи вообще много чего не видят! все без исключения, чего-то да не видят в себе!

Милослава Добронравова

Я уже писала вам, что своё мнение никому не навязываю и за истину в последней инстанции его не выдаю. И спорить не собираюсь ни при каких обстоятельствах... Если вас что либо не устраивает можно диалог прекратить в одностороннем порядке... это я тоже вам уже предлагала...

Антон Евстратов

мошенников и казнокрадов остальные сами обо..тся

Антон Евстратов

и это похвально что чтите закон но почему книгу внесли как запрещенную а коран разрешен мне лично не понятно видемо у нас законотворцы больные на голову!!если не запрещенную "молот ведьм" книга инквизиции там можно очень много интересного подчерпнуть

Милослава Добронравова

Интересного можно поДчерпнуть где угодно... Полезного мало

Антон Евстратов

так для того книга и существует чтобы после прочтения проанализировать и может даже для себя выделить полезное( надеюсь мы не говорим о бульварном чтиве хотя и там есть зерна полезного если умеешь применить) только применяя к конкретной ситуации и обстановке

Милослава Добронравова

В контексте вашего ответа я бы УМение заменила словом РАЗУМение. Ум в большей степени это лишь набор знаний и информации, которую может обработать и грамотно применить лишь РАЗУМ

Антон Евстратов

не филолог может где и ошибся

Александр Doc

Педофилов , насильников и всех кто этого желает .

Александр Doc

там выяснить надо - может самозащита

Милослава Добронравова

Умышленных убийц... серийных

Александр Doc

их изучать надо , опыты ставить , трепанацию делать и удалять покусочкам мозг , ища какая извилина такую гадасть подкидует .

Милослава Добронравова

Какой бред... Кстати убийцы вполне подходят под названную вами категорию НАСИЛЬНИКОВ... Так вот... гипотетически ответив на вопрос вы стали убийцей. и одновременно приговорили себя СМЕРТИ...

Милослава Добронравова

Это называется обыкновенное НЕВЕЖЕСТВО... Обычное явление и считается нормой

Леонид Музафаров

Никакую. Я против этого и рад что в России ее нет.

A.
Avaz1K .......

те кто несут демократию! вот все и проблемы сней

A.
Avaz1K .......

я больной??!)))) значит подобный это извращенец и пидофилы?!

A.
Avaz1K .......

Милослава Добронравова

А чем убийца лучше извращенца? Он и есть извращенец и моральный УРОД. У здравомыслящего человека мысль убить человека вряд ли придет на ум

A.
Avaz1K .......

ты где живешь?! на какой планете чушь несешь! я посмотрю как ты заговоришь а убийствах когда побыаешь там где без наказанно убивают! убийцы не лучше и я их не защищаю! Но если твой ребенок не дай Бог попадет в руки такого урода, я посмотрю кто еще оружие первый в руки возьмет!

Милослава Добронравова

Только дебил или имбецил может в своем воображении проецировать подобные ситуации и мысленно желать пережить их своим собеседникам. Я не сомневаюсь, что ты просто мразь... малолетняя и по видимому недоразвитая

Снежана

жизнь дается Богом. И только Бог может ее отнять

Милослава Добронравова

Тогда почему вы убиваете комаров, мух, тараканов, пауков??? Жизнь ведь дается Богом и только он может ее отнять. Кстати нельзя ли поконкретнее уточнить о каком Боге вы ведете речь, если по вашему он развлекается тем, что дает и забирает жизни?

Снежана

он не развлекается. Просто все мы смертны, увы. Что касается первого вопроса, то Бог - один. называют его Аллахом, Яхве , Христом или Буддой - он един. Просто все по-разному ему молятся

Милослава Добронравова

А вы видимо его уполномоченный на Земле и всё, что вы говорите-ИСТИНА в последней инстанции?

Снежана

отнюдь. Я говорю о вещах, известных, в принципе, каждому среднестатистическому человеку.

Милослава Добронравова

То есть по вашему мой уровень ниже среднестатистического, если вы решили меня просветить?

Снежана

я- Вас??? Кажется, это Вы решили давать классификацию богам). Впрочем, я не настроена спорить. Всего соброго! Храни Вас Господь ( Ваш)!

Милослава Добронравова

Ну вот так всегда... Когда разговор доходит до конкретики оказывается, что люди рассуждают о том, о чем сами имеют смутное представление. Мадам, для вашего сведения господь и Бог далеко не однозначные понятия... Прежде чем что то утверждать изучите данный вопрос основательно

Дмитрий Рещиков

тех кто приговаривает людей к смертной казни )))

Милослава Добронравова

ВЫ настолько глупы и не понимаете, что своим ответом лишь доказываете, что ни чем от них не отличаетесь? Если же этот неудачно брошенный камень в мой огород, то должна вам заявить, что лично я против любого насилия... и тем более убийства. Жаль что вы один из стада посредственности, которые не проходят тест моего вопроса

Дмитрий Рещиков

мне все равно что вы думаете ,я думаю что люди которые думают что могут решать кому жить а кому нет вполне достоины смерти,а там думайте как хотите

Милослава Добронравова

Базилио, мне жаль что ты не понял сути логики моего комментария и тебе плевать на мнение собеседника на фоне ярко выраженного выпячивания мнения своего. К тому же оно достаточно примитивное и приземлённое. Но тебе ведь всё равно что я думаю... даже если я назову тебя КОЗЛОМ???

Дмитрий Рещиков

ну раз вы барышня считаете себя лучше всех на свете ,то не моедело вас переубеждать,можете думать что хотите)))

Милослава Добронравова

Ну если вы считаете себя хуже всех на свете, то не моё дело вас переубеждать, можете думать что хотите... 😉

Милослава Добронравова

Это ЛОЖЬ. Кому всё равно-тот мимо проходит

Дмитрий Объективный

нет таких ...их всех надо на необитаемые острова

Милослава Добронравова

На какой остров собираетесь сами?

Милослава Добронравова

Понятно... Я - Д"артаньян, все-пи****сы

Милослава Добронравова

Судя по вашим советам, НИКу и комментариям вы мечтатель нереальный... 🙂

Дмитрий Объективный

нет...... реальный мечтатель 😃

Светогор

Тех вот самых которые задают странные вопросы!

Милослава Добронравова

То есть самого себя? Ваши ведь вопросы тоже кому то обязательно покажутся СТРАННЫМИ. 🙂

Светогор

Давайте начнём с того что большинство здесь стоит поставить к стенке, а я буду как лидер!!

Милослава Добронравова

Пока роль диванного мечтателя вам достаточно хорошо удается играть

Светогор

Да ну, я в диванных войсках служил 2 года! У меня даже звание Мудрейший!))

Светогор

Конечно, и мастер по заправки шубы в трусы!

Милослава Добронравова

Какой мех предпочитаете вправлять в трусы?

Светогор

Только искусственный! А то вдруг звери прибегут и возмещение морального ущерба потребуют!

Виктор Каргаев

торговцы наркотой. насильники детей. маньяки.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вкусивших крови и оставшихся безнаказанными

Алекс Тim

педофилы, насильники, преднамеренные убийцы

Милослава Добронравова

Ты теперь преднамеренный убийца... Получается только что ты приговорил себя к смерти

ас
анастасия сабирзянова

убийц, педофилов, живодеров, коррупционеров

Милослава Добронравова

Лицемерие никому чести не делает.

ас
анастасия сабирзянова

зато в жизни иногда помогает

Al
Allexander

Милослава тебя снова сделала)))

Милослава Добронравова

Это вообще то нормально для большинства людей, находящихся на начальном нравственном уровне мировосприятия и миропонимания, которым в большей степени свойственны эмоционально-рефлекторные ощущения и реакции на них. Но эволюционное совершенствование-это процесс необратимый. Когда нибудь каждый поймет и пропустит через своё сознание такие понятия как гуманизм, мораль, здравомыслие и прочее... И лицемерие, ложь, ненависть станут чуждыми для каждого

Al
Allexander

Вот это тирада, Милослава)))

Саня Звяга

🙂 это будет как раз половина, а то и больше 😉

Олег Иванович Яцына

Подлецов, насильников, убийц и наркоманов.

Милослава Добронравова

Вы только что приговорили себя к смерти

Олег Иванович Яцына

Удивительно, до чего же высоко Ваше самомнение. А ведь это признак, свидетельствующий о скудности и мелочности ума.

Милослава Добронравова

А я в отличии от вас на высокоразвитый интеллект в отличии от вас не претендую

Милослава Добронравова

Приятно иметь дело с понятливыми людьми

Владимир Беккер

тех кто вирусы в интернете распространяет

Евгений Шамраев

Их несколько: материалисты,лжецы и глупцы

Милослава Добронравова

А невежды значит достойны вашей милости?

Милослава Добронравова

Значит вы себя только что приговорили к смерти. Такой ответ мог написать лишь глупец-невежда

мп
максим петров

Усраинских карателей вместе с яйценюком

Милослава Добронравова

Читай внимательней... Истину не знает ни кто

мп
максим петров

А что ж ты тогда радуешься если сама её не знаешь

Милослава Добронравова

Читай мои комментарии внимательней... Если ты в смысле нашего диалога не можешь разобраться какого хрена лезешь в политику? Вот олух царя небесного... 🙂

мп
максим петров

В твоих коментариях ничего кроме срача нету че ты скалишься то )

Милослава Добронравова

У тебя как на АВУ, так и в голове пустота.

Дмитрий Смирнов

Я бы всех приговорил, на всякий случай. 🙂

Милослава Добронравова

Мечтать, так ни в чем себе не отказывать.

Милослава Добронравова

Штирлиц спросил Кэт: — Вы любите фильмы про любовь? — Бесспорно! — ответила Кэт. — А я с порно, — признался Штирлиц.

Дмитрий Смирнов

Какой резкий поворот сюжета. =))

Милослава Добронравова

И какой же русский не любит быстрой езды с виражами и крутыми поворотами?

Дмитрий Смирнов

Наверняка он не русский вовсе, а агент мирового импереализма, этот таинственный нелюбитель. =))

Дмитрий Каракозиди

Никакую. За конкретные дела другое дело.

Милослава Добронравова

Есть такие категории людей, как воры, убийцы, педофилы, специализирующиеся на массовых и серийных поступках определенной направленности. Они занимаются конкретными делами, вредящими нравственному и порядочному обществу

Дмитрий Каракозиди

Это, в каждом конкретном случае, должно быть доказано.

Милослава Добронравова

Мы не на суде и не рассматриваем следственные процедуры. Вопрос предполагает лишь гипотетические индивидуальные предпочтения отвечающих.

Дмитрий Каракозиди

Может мне и приходилось убивать, но..... А убивать просто потому что кто то решил, что какая то категория лиц....нельзя.