Николай Болсуновский

Мерседес или Ауди? Как считаете?

Ответы · страница 2
Andy Has

И то и другое - хрень гламурная с точки зрения надежности. А вот Лексус, Камри или хотя бы Цивик - самое оно!

Николай Болсуновский

Так вот что бы меня не победила я и езжу на мерсе и ауди)) а на Камри накатался уж)))

Andy Has

А Вы, простите, какого года машины покупаете?

Николай Болсуновский

Мерс 2013 ауди 2010) беру с салона)

Andy Has

А, ну у старых машин (больше 5 лет) иная класификация надежности. Может там БМВ и выигрывают...

Николай Болсуновский

С?отряд в чём) каждая по своему болеет))

Алекс

к сажелению не могу помочь.......когда разберусь с дологами хочу купить либо мерседес купе ,либо ауди тт

Алекс

ауди более сбалонсирована ....у мерседеса более менее подвеска ...у бмв подвеска говорят слабовата но движок зверь....

Ирина Баранова

Ауди бывают двух видов И у них вечно проблемы с подвеской Лучше мерс-это бренд статус и многое другое

Николай Болсуновский

Ну если скакать на ней то конечно)) 300 тыс. На ауди со сложной подвеской и ничего)) если ездить не умеешь то хоть какой авто))

Ирина Баранова

Не зззабивайте мне голову ерундой

Николай Болсуновский

Так вы же начали отвечать?))) Я тут причём?

Нелюша

Каждая по своему хороша. Наверное Мэрс. Но ремонт дорогой . Какую подарят, на такой и буду ездить..)))

O*
Olga *******

Из этих марок каждая достойная здесь уже вам выбирать какие характеристики вам больше подходят

O*
Olga *******

Понятно, просто спросили хорошего вам дня с позитивными событиями и эмоциями!

O*
Olga *******

Мне приятно, если людям хорошо! Будьте по жизни оптимистами! Удачи вам!

Оля Saberg

Мерседес по своему хорош, а Ауди по своему. Мерседеса не было а Ауди был автомобиль. Так что Ауди

Татьяна Гаврикова

Мерседес. Ауди тоже не плохо. У меня была и та и та. Но лучше мерседеса, только новый мерседес...

Любовь Ширякова

честно скажу! не сильно соображаю! для меня важно везите! комфорт! тепло!и хорошая компания!

Николай Болсуновский

Так это и есть эти машинки)))

Pasha Melnik

мерс конечно если хочешь долго с ним. а если денег много и берешь новую на пару лет то ауди

Николай Болсуновский

А на них только это делают?)

Pasha Melnik

для меня большая слишком. если для дела необходимость там семья большая то конечно. А так если вторая или третья, то взял бы скорее Тесла для города.

Николай Болсуновский

Большой это крузак)) для семьи фольксваген Т5 а по городу это что кому хочется)) хоть метро))

Pasha Melnik

хотя вроде Тесла держит дорогу на автопилоте даже без видимых полос

Николай Болсуновский

Надо брать катируемую марку))

Юлия Коновалова

Лично для меня абсолютно все равно....Городской транспорт по жизни привычней и доступней))

Юлия Коновалова

Благодарю...желаю наконец определиться с Вашим вопросом...Здоровья крепкого и удачи в делах)))

Николай Болсуновский

Да обе есть) это просто мнение) от вас)

Юлия Коновалова

Ну...значит все хорошо....рада за Вас)))

Ирина Тулякова

я бы на Ауди согласилась (в подарок) и лучше повыше, на дачу ездить, картошку обрабатывать,

Виктор Дмитриенко

у мерса тоже есть проблемные моторы ищи информацию в интернете по тому или иному движку

Виктор Дмитриенко

вот продолжение про ауди уже вставлю полностьб:
Но так как после 2008 года этими моторами уже не комплектовали Ауди А6, то остается обратить внимание на дизельные моторы, у которых есть свои недостатки, но в целом, они надежнее бензиновых.

В каждом дизельном моторе используются активные электрогидроопоры мотора, они выдерживают не более 120000 км. пробега, стоят они по 130 евро за шт. Проблемы возникают у 4-х и 6-ти цилиндровых моторов из-за привода воздушных заслонок впускного коллектора. Данного привода хватает всего на 100000 км., а его замена обойдется примерно в 400 евро. В остальном все хорошо.

Что касается 2-литровых дизельных моторов, то здесь важно следить за цепью привода насоса, который качает масло. Эта цепь после 100000 км. пробега начинает растягиваться, стоит она недорого – около 30 евро, но если ее вовремя не поменять, то придется делать капитальный ремонт мотора, а это уже совсем другие расходы.
Заправляться необходимо качественной соляркой, потому что, в дизельных двигателях установлена система впрыска Common Rail. Если залить «паленый» дизель, то придется раскошелиться на пьезофорсунки, каждая стоит более 300 евро и на насос-форсунок, цена которого составляет примерно 700 евро за шт.

Николай Болсуновский

Езжу на бензиновых, проблем нет)

Константин Кашкин

блин это ж две разных машины!задний привод и передний, ну хоть из родственников выбирай

Николай Болсуновский

Чёйто?)) Обе полноприводные))

Владимир ))

возьмешь ауди,будешь постоянно думать о мерсе,возьмешь мерс и преисполнишься важности

Я!

считаю ни то ни другое, качество данных автомобилей давным давно не на первых местах...

Николай Болсуновский

Они никогда на первых местах не были)) тойота всегда лидирует) но здесь комфорт) всё для человека сделано)

Елена Костюченко

А какого цвета?!))))Вопрос риторический,под блондинку. Обе машины хороши. Наверно Мэрс.

Багира Bagira

\для меня лично только малюсенький недоносочек на две дверцы. типа-хочу быть машиной

Багира Bagira

А меня за руль сажать нельзя. я как обезьяна с гранатой. А на такой машинке даже стыдно будет кричать на меня

Багира Bagira

тоже стыдно будет. машинка то недоносочек. можно привязать за веревочку и типа это не я. это игрушка

Багира Bagira

ну да!!! Так меня и за руль то не пускают. Сказали жить хотят

Багира Bagira

я умею!!! Но я не чувствую скорости. Я сама это понимаю. А муж водитель проффессионал. вообщем мне сказали,что самокат,велосипед или этот недоносочек.

Багира Bagira

за то честно!!!! Да я и сама не хочу за руль а то развози их потом когда напьются1

Вита Пасична

у меня в доме собака с кошкой , разве мерс и ауди не вживутся, хотя по мне лучше мерс

Елена Чечулина

Нива-вездеход.Зависит какие у вас дороги...у нас и Камаз не всегда справляется..

Николай Болсуновский

Ой)) это когда на охоту и рыбалку)).

Виктор Гостев

у меня жигуль на большее не тяну и потому и потому голова не болит по мерс и ауд