Татьяна С.

Книги в каком виде предпочитаете поглощать -электронном,ауди или все-таки-бумажные?

–1
Ответы
Николай Терёшин

Электронные уже .. Зрение мы себе посадили мониторами , в недорогих бумажных книгах шрифт "слепой" , а в электронке он хотя бы по размеру регулируется .. Читать то ХОЦА .. ☺️

Татьяна С.

Ещё как хоцца!

Lаzy

Бумажные- не возможно... Постоянноив переездах/ перелетах... Нет, давно-только электронные версии.

Вячеслав Серкин

Технические давно выбросил. Жена умерла. Художественные выброшу. Все же на компе есть.

Татьяна С.

С компа трудно читать

Вячеслав Серкин

Лучше читать.

Наталья Спиридонова

бумажные интереснее. но дорого. электронные-там их больше. читай сколько хочешь.

Татьяна С.

Глаза жалко..

Наталья Спиридонова

зрение по любому портится. главное в электронке выбрать фон. и текст. -бежевый фон. жирный фон 32. тогда глаза не так устают.

Crazy Diamond

Бумажные на первом месте, на втором электронные. Аудиокниги за книги не признаю

Татьяна С.

Ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Только бумажные.
Аудиокниги не воспринимаю, электронные читать не могу.

Владимир Ра

Бумажные, но сейчас часто читаю электронные. Аудио не признаю.

Сергей Ханьжин

Не откажусь от любых,но бумажные ближе и роднее.))))))))))))))

Тимербулатов Рамис

Больше прям со смартфона ,хотя и бумажных много

Михаил

и то и то подходит. все от места чтения зависит.

Анна

Бумажные. Так лучше усваиваются, атмосфернее

Анна

🤝

Михаил Румянцев

Бумага. Но теперь уже редко - зрение подводит.

Татьяна С.

+5?

Леонид Смирнов

Теперь ауди, с остальными напряг с глазами.

Ан
Анна

бумажные лучше,но...электронные доступнее

Татьяна Лымарь

Бумажные, но электронные практичнее.

Марго Беккер

к ауди пристрастилась и вяжу иногда

Atanashi Yuzuru

Предпочитаю визуальные новеллы.

Алексей Николаевич

Без разницы- главное содержание

Надежда Борисова

Все таки бумажные -лучше всего

Олег Дубровский

Раньше бумажные предпочитал !!