Сергей Логинов

А вы согласны с утверждением одной дамы с этого форума, что автомобиль Ауди по качеству, ниже среднего качества?

Ответы
Татьяна

Ну, во-первых и аудяка может подвести, я так люблю япошек, для меня тойота вне конкурса, сейчас на субару, тоже ок. Немцы тоже были-норм. Все что не жигули уже хорошо.

Александр Заболотный

купи электричку. дэпо. построй рядом с домоп. ж-ж дорогу проложи и мосты. дешевле этой ауди обойдется. можно и насыпь из брюликов вместо щебня .-красивеею.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Немцы делали и делают хорошие качественные авто. Ауди как раз немец. Собирается там же где и Фольксваген. Машины очень хорошие. А дамочка эта тупая.

Рада

Как то читала,что из зарубежных авто лучшие марки японских производителей,немецкие стали хуже по качеству.но я бы согласилась и на немца

Павел

Ну когда у вас громыхнёт коробка после 3х лет и за неё скромно попросят 400000р вы тоже будете считать что ауди полное говно.

Андрей Хрисанфов

Ауди, это бывший ХОРХ. В настоящий момент (полагаю) БМВ и Ауди примерно однозначны. Мерс чуть лучше (не берем эксклюзиФ)

Raf Kanyukaev

смотря какого года выпуска, недавно один жаловался что на мерсе между горшками всего 5мм.

Грета

сборка жеж местная)))) так шо она права))). ну и не для этой страны эти авто.

Сергей Логинов

Если эти авто ниже среднего, то какие выше среднего?

Грета

если сборка немецкая и эксплуатация по хорошим дорогам- отличная машина.

Сергей Логинов

Сами себе противоречите, то согласны с ней, то нет.

Грета

я просто говорю- если сборка местная- машина так себе. если настоящая немецкая- отличная. это практически два разных автомобиля

Сергей Логинов

Вы еще кучу причин найдите, или про Африку еще вспомните, в вопросе про сборку ни слова нет.

Грета

это неотъемлемо для авто

Елена Мартынова

Не согласна ,хорошая машина.Может она на Бетти или каммаро рассекает....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет конечно... немцы делают качественные машины... и не только машины

Св
Светлана

Очень,видимо,состоятельная леди !!!!!? Меня и Ниссан устраивает 🙂

Андрей :\>_

что для неё "среднее качество" так и осталось неизвестным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Дама, вмдимо, только излалека машинку наблюдала

Сергей Логинов

скорей всего, и под цвет туфель наверное не подошла.

Юр
Юрий

Для одних хлеб черствый, другим бриллианты мелкие

Рая Люба

наверное, у неё муж шейх, имеет автопарк!😁 😆

Сергей Логинов

или машин не видела, 2 дамы уже с ней согласились

Мирумир

немецкие авто лучшие в мире, наряду с японскими.

Галина Смирнова

Я в машинах не разбираюсь,тем более в импортных.

Валентина Кунина

НЕТ , это народный автомобиль,значит -хороший...

Лена Глотова

Не знаю...Но ехать в нём мне было не комфортно

Александр

Да ну на фиг? Ни черта дама не рубит в тачках.

Сергей Логинов

и это точно