Vitaliy Toporov

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели

Ответы
Фёдор Малик

Весьма интересное деловое предложение. Интересное, потому что у меня лично - почти точно такие же умонастроения или способности к обменам. Желаю Вам удач не только в таких обменах! До свидания!

Александр Зитлер

Вы это серьёзно? Я Вам предлагаю бесплатно ламповый приёмник с проигрывателем и двумя колонками -усилителями. Приезжайте и забирайте.

Сергей Кузнецов

согласен. причем, на этих листах должна быть напечатана "Ваджраччхедика Праджняпарамита Сутра". Подлинник. Обменяю на новую.

Владимир Волков

Ну если они с "водяными" знаками защиты и желательно в Евро....(наивысший номинал),я согласен!!!😍 🌹 👌

Станислав Куземский

Чувство юмора-это большой плюс для девушки. Особенно с таким именем. Сама придумала или подсмотрела где?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Штирлиц, у Вас есть план?
— Обижаете, Мюллер. У меня — водка. Я русский разведчик, а не туркменский.

Лучезара Фотоновна

Ахахаха ))

Николай Шереметьев

Рядом моя объява - меняю "пятерку" Волжского Автозавода на пятерку же, произведенную в Мюнхене

Сергей Лекаркин

Ну у меня где то была машинка на пульте управления, но аккумулятор я давным давно потерял.

Скороходкина Наталья

а я чистые,новые,НАСТОЯЩИЕ листы предлагаю

Сергей Лекаркин

Ну ладно, ладно, поменяю я колеса, а то действительно все резинки уже стерлись.

Скороходкина Наталья

Ээээй!!'' НОВЫЕ листы!!!

Сергей Лекаркин

Ну так покрышки то тоже будут НОВЫЕ, что я, зря что ли вырезал резинки?

Мишутка Северный))))))))

Классно! Пачку с твоим изображением с удовольствием! Когда будем производить обмен????? 😉

Скороходкина Наталья

Как только,так сразу)

Мишутка Северный))))))))

:)Вот и чудно!!!!!!!!!!!!!!!

Ruslan

Оригинальный способ намекнуть мужчине, спросить - не нужен ли в придачу вам водитель

Скороходкина Наталья

Нет,спасибо))

Александр Климентьев

Если на листах будут евро и бумага соответствующая! То есть мне только порезать!

Ол
Оля

Хитрый какой

Александр Климентьев

Не лаптем единым!

Ол
Оля

)))

Alexander Bain

интересно...надо попробывать такой обмен)) а что еще к пачке листов приложится? 😉

Скороходкина Наталья

КАРАНДАШ)))

Alexander Bain

Так у меня свой есть))))))

Скороходкина Наталья

Ну тогда больше ничего не просите

Alexander Bain

Так это Вы просите, я просто думаю что можно в обмен получить))) и какой у меня интерес...

Скороходкина Наталья

В вопросе всё написано))

Alexander Bain

Значит интереса нет...понятно)))

Скороходкина Наталья

У кого как))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ебическая сила.. помоги бог. Написатьа ты а4 хорошо.знпюаешь?равносильно.же

Сергей Зимин

У меня только А 5 и то годичная . Может подумаете и возьмёте ? Пожалуйста 🙏

Сергей Иванов

Вам бензиновую модель или дизель..??? Вариант лимузин или комби. .???)))))))))))

Ол
Оля

Родили говорю, девочку))) два года назад )))

Сергей Иванов

Я понял что вы опять в положении..)

Ол
Оля

я просто выразилась видимо не так,в отпуске по уходу за ребенком )))

Сергей Иванов

Вот теперь ясно...)))

Ол
Оля

😉

Дмитрий Паргасов

два раза сей формат и для друзей разрежь и каждому достанется по АУДИ А6

Ол
Оля

Мне одной А4 хватит 😉

Сергей Che

Меняю Ауди А4 на пачку листов А4 чистого золота толщиной не менее 5 см. 😉

Ол
Оля

Не равноценны обмен))))

Сергей Che

Такой сами захотели...

Ол
Оля

)))

Dr. Faust

Обменяю Audi 4, стоящую на автобане А4, на вертолёт любой марки🖼

Виталий

зачем Вам эта бибика она же не практичная, и очень дорога во владении

Ол
Оля

продать ))))

Виталий

так она сразу теряет в цене от салона 15%

Ол
Оля

ну и что, все равно деньги будут от ее продажи)))

Виталий

но не те, вложите больше, а получите меньше

Ол
Оля

я вкладывать не собираюсь, мне бы кто подарил)))

Виталий

тогда это плюс, подарит, верьте

Ол
Оля

больше ничего не остается)))

Валерий Осипов

Обмишуришься- на АУДИ-4 не сможешь написать жалобу на производителя