Николай Болсуновский

Мерседес или Ауди? Как считаете?

Ответы · страница 32
Nepredskazuemaya

Мерен

Nepredskazuemaya

Их собирают в Германии, а Ауди уже и в России, я если наши рукожопые чего коснулись, то это уже ведро а не машина. Да и вообще Мерс всегда был лучше Ауди. Даже члены правительства ездят на меренах - представительский класс. У меня Ешечка, я от неё прям шизею)

Nepredskazuemaya

Ну вот.. об чём речь тогда, вам ли не знать, что лучше, а GLeчка, вообще бомба...)

Галина Афанасенкова

велик

Галина Афанасенкова

и то тренажерный 😛

Вася Петин

ХОНДА

Вася Петин

нет, тока Японец и тока ХОНДА

Ольга Кубашичева

Мерин

Ольга Кубашичева

У нас уже третий. И никаких нареканий. А на Ауди жалуются знакомые.

Космос

Акура

Космос

А я её хочу

Дикий Обезъян

Хёндэ

Николай Болсуновский

Тогда уж ХЕНДАЙ)). Но не то пальто))

Ирина Никитина

LAND ROVER

Николай Болсуновский

))) от электроникой грешат он

Maria Voronina

Ауди!

Николай Болсуновский

Прикольно) я в молодости тоже гоняли на ралли)). А где можно посмотреть твою работу?)

Maria Voronina

Полигон МАДИ закрытый трек.

Николай Болсуновский

А поточнее можно? Чёт не нахожу)

Maria Voronina

А Вы сейчас вряд ли найдете, с прошлого года запрещено давать рекламу подобным клубам, как пророганда травмоопасного спорта! Мы относимся к междунарожной ассоциации каскадеров, тренировки основные проходят на полигоне МАДИ, это по Лениградке, но испытательные полигоны закрыты, для общественного просмотра. Надо зарание договариваться и приезжать.

Николай Болсуновский

Ясно). Не ну может фотки где нибудь на классниках или ещё где, так из интереса к авто мото спорту)

Виктория

Мерс!

Виктория

Завод не причём! Речь о хозяине машины.

Виктория

Нет, 2- для работы- транспортеры, 1- бус 9 местный для поездок всей семьей, и 1 моя. Берлинго.

Николай Болсуновский

А чё здесь постоянно) время много свободного?)

Виктория

Разве? Не выключаю. И время есть тоже!

Николай Болсуновский

У тебя брямкает когда сообщение приходит?)

Татьяна Каленик

Ауди.

Татьяна Каленик

Привыкла к этой марке машин,от добра добра не ищут,,может я консервативна.

Николай Болсуновский

Измени вкус)). Какая ауди?

Татьяна Каленик

Вот выйду замуж опять-изменю вкус во всех отношениях)))

Татьяна Каленик

Почему нет,с мужем то развелись)

Татьяна Каленик

Мы с машин перешли на мою личную жизнь?))). Бывает иногда и так.Ничего не могу сказать плохого о нем.

Николай Болсуновский

Ты же перевела)). Что не делается всё к лучшему))

Татьяна Каленик

Тогда ладно) нормально все,жизнь продолжается)

Валентина Петухова

Лада.

Валентина Петухова

Хороший автомобиль. Я не в столице живу

Валентина Петухова

На европейские авто запчасти и ремонт дороже обходится

Валентина Петухова

Все, не хочу больше спорить об автомобилях. И, вообще, езду на них предпочитаю только в роли пассажира. Никогда сама за руль не сяду!

Николай Болсуновский

И правильно) лучше пусть возят). Давай о другом спорить?))

Валентина Петухова

а что обо мне спорить...? Я, вроде, не автомобиль, да и хвастаться как-то нечем

Валентина Петухова

нет, давайте так: Ваша работа с чем связана?

Валенти

Ауди.

Валенти

Знакомый все как то нахваливал.

Валенти

Я не говорю что нравится, может в использовании проще...

Николай Болсуновский

Нет) просто каждому своё))

Валенти

Понятно. Я в машинах же не разбираюсь. Главное чтоб ездила и запчасти не дорогие были.

Валенти

Можно и новую, если есть возможность.

Галина Лузина

Ауди!

Галина Лузина

Не знаю разницы!

Галина Лузина

Я просто знаю эти обе марки авто: "Ауди" аккуратненькая-Мерседес -большой!

Галина Лузина

По виду авто!

Галина Лузина

Сдаюсь!

Натали Осипенко

Ауди)

Николай Болсуновский

Ой))) и правда)). Властелин колец)))

Николай Болсуновский

Ну здасьти))) жизнь только начинается)

Натали Осипенко

Уже, даже, не мечтают об этом)

Николай Мардвинцев

Мерс.

Николай Мардвинцев

машина для бедных (не ломается)...У меня 2х литровый-дизель.124 кузов.Белый.Грязь не сильно видать.Цвет тоже имеет значение.У зятя Ауди-бе4. Саленблоки стойки гранаты -гранаты стойки саленблоки...И поновой...Бензиновый на разгон хорошо.А на трассе пофиг дым.

Николай Болсуновский

Вот у меня А6 2005 года. Пробег 300 т. Подвеска родная, двигатель и коробка в порядке, недавно поменял задние стойки, потому что греметь начали но работали, так что кто как ездит)). И не надо ставить запчасти не орегинал типа Феби, фуфло полное, менять будешь каждый год))).

Николай Мардвинцев

Понятно.Ну а у меня Мерс с 1987г .Как пригнали с Фатерлянда ничего еще не менял.Короче как на ЗИЛе своем ездю.Пофиг дым.

Елена Сидорина

мерс.

Елена Сидорина

просто нравится. хотя езжу на гетце.

Николай Болсуновский

А хочется крутой авто)) да?

Николай Болсуновский

Неее)) что тот что этот))) лучше уж тойоту))

Елена Воробьева

Ауди.

Елена Воробьева

Мне значек Аудио больше нравится,чем Мерседеса.

Николай Болсуновский

А у мерса как прицел смотрится))

Елена Воробьева

Вот-вот я и говорю, что по людям(пешеходам) метиться нельзя!!!!!

Сергей Рецев

Ауди!

Сергей Рецев

Ну во первых-просто нравятся эти машины! А про все фишки разве скажешь! И , к сожалению, денег на АУДИ не хватает. Простенькую не хочется. И потом-ведь АУДИ до войны, и в войну был "Хорьх". Машины офицерского состава, в том числе и высшего. Но нужно сказать, что и "Мерсы" тоже уже были.

Николай Болсуновский

Хорошая машина) 10 лет в Сибири отходила, ничего плохого сказать не могу)

Gudret Aghayev

Ауди!

Gudret Aghayev

Ауди дороже ,но там комфорт и качество выще.

Николай Болсуновский

Ауди более спортивна, мерен комфортен и мягок

Серж)))

БТР-80

Серж)))

Это чисто из практики - мерс более практичная машина особенно старые модели, сосед на дачу в нем семью возил а с дачи картошку моркошку))) при чем дорога у них совсем не айс) а потом он купил ауди и поехдив пару месяцев сказал что обслуживание у нее дороже, электроники больше да и вообще на дачу на ней не вариант))) У меня а80 была тока корпус округлый тоже спихнул через полгода. Как то так.

Николай Болсуновский

Современные модели все в электронике) что мерс что ауди)