Николай Болсуновский

Мерседес или Ауди? Как считаете?

Ответы · страница 34
Мариша

Ауди

Мариша

Завидую))

Мариша

И какая вам больше нравится?))

Мариша

)))) а вы каждый день их меняете?))

Николай Болсуновский

Когда на одной когда на другой)

Мариша

По настроению?))

**
*****

Мерс

**
*****

Правильно, но ауди не выпускает болиды и моторы , а Мерс и в формуле 1 , почти первый

**
*****

Ну иногда Феррари вклинивается, МакЛарен есть , но и у них моторы Мерс выпускает

Николай Болсуновский

Хорш мерс но ауди спортивней)

**
*****

Это тоже правильно, но внедорожник Мерс сейчас на первом месте в мире

Николай Болсуновский

Это квадратный такой)) джип)))

Аня ...

Ауди

Аня ...

В смысле? Мы не собираемся её менять))) мне и буггати нравится, но это не значит же что нужно её купить)

Николай Болсуновский

Нет конечно)) но мечта должна сбываться))

Аня ...

Это не мечта) они просто мне нравятся) мечта у нас на лайнер в круиз попасть) а машина очень хорошая, мы её и хотели

Николай Болсуновский

Ну отдых это другое). Кашкай это скорее средство передвижения)). Не в обиду).

Аня ...

Мы вроде о машинах говорили?

Аня ...

Тогда здесь мечта вполне реализована))

Николай Болсуновский

Мечта уже давно реализована)) чего и вам желаю))

Лейла Быстрова

Мерс

Лейла Быстрова

Дорого и надолго

Лейла Быстрова

Не поломать так просто его

Лейла Быстрова

Зачем тогда покупать ?

Лейла Быстрова

Машина- средство передвижения а не роскошь

Лейла Быстрова

Смотря какая машина. У меня старенький митсубиси. Не приходит и не дорог

Николай Болсуновский

Так вопрос то про какие был?

Константин Стемковский

Ауди

Константин Стемковский

Мерен задний привод я только исходя из этого...

Николай Болсуновский

И ауди и мерен с полным приводом)

Константин Стемковский

Если полноприводные то не знаю что даже предпочтительнее... Дело вкуса...))

Николай Болсуновский

Ауди более спортивна мерен вольяжен)))

Константин Стемковский

Ну говоря по правде я не приценивался но думаю разный что на автомобиль что на обслуживание...

Николай Болсуновский

Просто у мерса больше поломок)

Светлана Калугина

Ауди

Светлана Калугина

По всем характеристикам...

Светлана Калугина

Это мое мнение, мой приоритет..., основанный на сравнительной характеристике. Удачи при выборе !!! Обе достойны и внимания, и приобретения!!!

Николай Болсуновский

Есть обе)) просто мнение))

Светлана Калугина

Если есть обе--ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ ВЫВОДОВ... ЕСЛИ ЖЕ НЕТ--ВЫ В НИХ БУДЕТЕ УБЕЖДАТЬ НА ОСНОВЕ СВОЕГО ОПЫТА И ВОЖДЕНИЯ, И УХОДА ЗА СТОЛЬ ДОСТОЙНЫМИ МАРКАМИ..., А ПО СЕМУ---ИЗВИНИТЕ, НО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ НЕ ЖЕЛАЮ. ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Николай Болсуновский

Дело добровольное) здесь никто и никого не принуждает) могли бы и пропустить вопрос.

Светлана Калугина

----------------------------------------------------------------------------------

Татьянаброниславовна Монина

ауди

Татьянаброниславовна Монина

наверное тем,что пока не собирается вРоссии

Николай Болсуновский

Вот не угодала)) в Калуге соберается))

Николай Болсуновский

Это же не роскошь) а средство передвижения))

Татьянаброниславовна Монина

понятно. в семье должны двигаться все

Николай Болсуновский

Все выросли)) всем движуха нужна)))

Татьянаброниславовна Монина

да у меня так же. правда сынуля еще маленький пока обходится мопедом. на даче катается. а вот дочь уже на машине

Света Фрейдина

мерс

Света Фрейдина

да нищита поная цены капець а зарплаты копейки

Николай Болсуновский

Это в связи с Новым президентом?)

Николай Болсуновский

Когда то это закончится как и с Саакашвили в Грузии, помнишь?

Света Фрейдина

да капець все уже так достало

Света Фрейдина

нету только есть друзья кторые там работают

Тамара Абрамова

Ауди

Тамара Абрамова

Люблю машины.люблю путешествия.люблю ездить но только с права

Тамара Абрамова

Были когда то и мы рысаками !!!!!!.С появлением личного водителя отпала необходимость а потом и желание и я всегда была отличным штурманом-это пока навигаторы не появились да и сейчас не подкачаю и лучше всякой техники. я ещё и кормить на ходу могу в дальних поездках.

Николай Болсуновский

Как то так) просто машина)

Тамара Абрамова

Всем бесспорно нравятся японские модели. А вам ?

Николай Болсуновский

А мне немцы) продуманны и правильно сделаны). Японцы просто надёжны)

Андрей

мерс

Андрей

нравится больше !

Андрей

а тебе ?

Андрей

отлично !

Андрей

замечательно !

Алена Юра

Ауди

Николай Болсуновский

Ну русские не берём))) а так, почти нету))

Алена Юра

Патриот )), так Вам не повезло, я Западной Украины.

Николай Болсуновский

Патриот но езжу на немцах) исключительно)

Алена Юра

Швейную машинку немецкую я тоже люблю.

Алиса -Summer

Ауди

Алиса -Summer

Мерседес--назван в честь девушки.,а вот Ауди не знаю как переводится

Николай Болсуновский

Ауди переводится как " слушай"

Алиса -Summer

мерси,буду знать)) 😊

Алиса -Summer

всё хорошо,чего и вам желаю! 👍

Александр Журин

Ауди

Александр Журин

Не в красоте дело.они оба бренды а запчасти на ауди дешевле чем на мерс

Николай Болсуновский

Ну не скажииии)) не заметил особой разницы у Официалов))

Александр Журин

У моего друга А6 а у второго 200 компрессор.разница чувствуется.сами говорят

Николай Болсуновский

Просто ауди меньше ломается)))

Елена Талибджанова

АУДИ

Елена Талибджанова

сама модель машины мне нравиться

Елена Талибджанова

Хорошо, спасибо! У вас как?

Николай Болсуновский

У нас дожди) прохладно) дача, баня)

Николай Болсуновский

Спс). А у вас когда праздники?)

Наталья Гетцель

Ауди

Николай Болсуновский

Я тоже) но машинку не продал))

Николай Болсуновский

Что значит каждому своё?)) Т.е. пока машину не продашь квартиру не купишь?)))

Наталья Гетцель

Я имею в виду жизненные ситуации у каждого свои, заработаю куплю новую машину

Наталья Гетцель

наверное ауди, или мерседес?

Нач Сек

Ауди

Николай Болсуновский

Да в курсе)) 11 лет ауди в Сибири у меня отходила 300 тысяч прошла, нормально. С Камри по выживаемости конечно не сравнить)

Нач Сек

у меня была А6 переходка, я была в восторге, продала только из-за её аппетита

Николай Болсуновский

Переходная это с какого на какой кузов?)) Аппетит нормальный у них если всё в порядке с двигателем ))

Николай Болсуновский

Если Q7 то вполне). А6 у меня жрёт 9.5,по трассе , город 13. Не знаю какая там у вас была)))

Ольша Мироно

Ауди

Ольша Мироно

Меньше бензина жрет и формы у них утонченные))))

Ольша Мироно

У нас была 80- десятка. Расход был меньше шести литров

Николай Болсуновский

Меньше шести не может) восемь) и то по трассе)) при 90 км час))

Ольша Мироно

Точно что по трассе и да,90 км в час. И всё же меньше шести. Это были хорошие машины!! Давно было.

Таня !

ауди

Таня !

мне нравятся просто..и с подвеской меньше мороки.

Николай Болсуновский

Там сложная подвеска)) откуда такие познания)

Таня !

Автомобилист любитель

Людмила Милая

Ауди

Людмила Милая

Я предпочитаю чтобы цена и качество соответствовали, думаю, что " Ауди " достойная машина, а в мерине платишь ещё и за понты )))

Николай Болсуновский

За комфорт платят) какого нет в Ауди)

Людмила Милая

Я езжу на машине среднего класса с хорошей комплектацией и мне комфортно ))) Поверьте в " Мерседесе " я тоже ездила, да, там значительно приятнее, но разница в цене существена...

Наталья Улитина

ауди

Наталья Улитина

дешевле в обслуге меньше ломается

Николай Болсуновский

И откуда всё девочки знают?)) Мужья подсказывают?))

Наталья Улитина

У мужа Джетта Ауди у меня раньше была папа с ремонтом помогал