Николай Болсуновский

Мерседес или Ауди? Как считаете?

Ответы · страница 4
Золотая Сопка

Мерседес имя женское и машина соотвест., а ауди существо бесполое

Николай Болсуновский

Ауди переводится как, слушай)

Золотая Сопка

Вот я и говорю бесполое хотя слушать шорох дорог в ауди....

Золотая Сопка

Согласно Пилевину немцы делают отличное авто и пьют отличное пиво.

Anna R

Мерседес. ..дороговат в обслуживании,зато надежен в эксплуатации

Николай Болсуновский

Ну на 100 евро и я закупаю всё что угодно))). Снимаешь за 800?

Anna R

Да снимаю,незнаю я в России не смогла закупить столько как здесь

Николай Болсуновский

Это понятно что там дешевле) но и у нас евро растёт))

Anna R

Да,сейчас нам выгодно к вам летать..с повышением евро..вам только тяжелей...

Николай Болсуновский

Кто играет на курсе тот зарабатывает))

Андрей R@

Однохренственно, мне больше японки нравятся, например харриер.

Андрей R@

Именно самое оно, в немецких чего - то не хватает и какие - то они недоделанные. Хотя на чей вкус как.

Николай Болсуновский

))))) вот как раз в японцах то и не хватает, а немец есть немец)). Японцы в прошлое)) бюджетный вариант.

Андрей R@

Бюджетный вариант испанской, греческой или иной сборки, а с чистым японцем любая немецкая бюджетный вариант.

Николай Болсуновский

))))))) Я тя умоляю, веелки)). Сам на Камри на работу езжу)) но только до работы)) на дальняк только мерс или ауди))

Николай Болсуновский

Если руки из жопы то любая говно

Андрей R@

У немцев явно руки из жопы.

Николай Болсуновский

Заблуждение японских прялок))

Frau Muller Berlin

Ауди конечно. Кабрио . тут бабульки за 70 так на них гоняют ууууу

Frau Muller Berlin

Не в жизни соль, а в тех кто выбирает

Frau Muller Berlin

Заметно, когда отьедешь 20 км от Москвы

Николай Болсуновский

За мкад не выезжать))). А порушил то не он)

Frau Muller Berlin

Вот Лукашенко, это да - что в городах, что в деревнях шикарные дороги, чистота и т.д.

Николай Болсуновский

А денег у народа нет) бедные) да и сама Беларусь маленькая)

Nikas Juozaitis

Кто к чему привык, тот тот и хвалит. Лично я предпочитаю Тойоту.

Николай Болсуновский

Управляй мечтой?) У меня тоже Камри для разъездов)

Nikas Juozaitis

Я на эти дурацкие слоганы не обращаю внимания. Камри очень хорошая машина. Но я человек простой, у меня Королла версо.

Nikas Juozaitis

Возит очень хорошо, я доволен.

Jevgenij Golubovskij

мерс. выпускается с 1897г, ауди на много позже, имел и то и другое.

Jevgenij Golubovskij

конечно мерс, только не китайский кузов ( 95-2000) гниют

Jevgenij Golubovskij

я 2 мерса имел ну и конечно интересовался

Николай Болсуновский

Я в основном на ауди, сейчас и мерен есть)

Антонида Ивашкина

мне - все равно. Ни того ни другого у меня уже никогда не будет

Николай Болсуновский

Ну давайте хоть покатаю вас?)

Антонида Ивашкина

У моей сестры, в ее семье, три машины - старый престарый фольсваген, огромный. И еще какие две современные машины. Даже не помню их названий. Но поехать куда- нибудь кроме дачи они отказываются. Правда три или четыре года подряд племянница с моей дочерью ездили в Хакасию, на Алтай, вэтом году на Байкал. Но меня они с собой не берут

Николай Болсуновский

Это не правильно конечно, родителей надо уважать и возить везде)

Надежда Котенко

я не разбираюсь в машинах но Германию уважаю за производство

Александр Шунько

С нашими Законами, Дорогами и Идиотами... ПЕШКОМ или ОБЩАК....

Александр Шунько

Ага! Вчера ПРИЕХАЛИ... на стольник... С ПОДМЕНОЙ ЗНАКА

Николай Болсуновский

Ну бывает)) не без этого))

Александр Шунько

Ого! А на утро старый повесили...!" НИ ФИГА СЕ ЗАРАБОТОК!

Elias Dorado

Даже затрудняюсь.... Я бы выбрал А8. Мерседес. все таки. тупит

Яков N

ауди конечно, хотя мерин С-шка 2000-х годов тоже очень неплох

Рокер Де Театрал

Странное совокупление. Но каждый развлекается по-своему.

Надежда -----*****------

я все больше как то к отечественному автопрому склоняюсь

Бинара Жаксыбаева

смотря на состояние машины. если новая -мерседес конечно

Бинара Жаксыбаева

«Mercedes и в Африке Mercedes»

Валентина Пашина

Лишь бы не сломался и не заглох там, где не следовало бы.

Валентина Пашина

А закон подлости никто еще не отменял!!!

Николай Болсуновский

Этот закон только у лохов)))

Валентина Пашина

Запомните этот диалог и когда случится это с вами, не изабудьте сказать себе - Я ЛОХ!

Николай Болсуновский

Не причитайте))) надо всё вовремя делать что бы не было проблем.

Валентина Пашина

Знал бы где упасть - соломки бы постелил....

Tamara Panova

Я уже не считаю.А пенсию только.хватит нет до следующей.

Блаженный Януарий

мерс брендовей, но вообще смотря для чего, R8 тоже хороша

Гульнара Беляиева

Вообще не разбираюсь в марках машин.тупо "НАША - не наша"

Проехали

Лучше сразу вертолет, меньше в пробках стоять придется.

Алексей Шутов

Мерседес престижней!!!Ауди более народный автомобиль!!!