Ата Бабаев

Дедовщина в армии. Ваше отношение?

Ответы
Надежда Корнякова

я ненавижу эту армию,где есть дедовщина. и не хочу, чтобы над моим сыном издевались какие-то уроды. он не слабак и может за себя постоять,но всё равно - не хочу.

Светлана Болотских

Негативно, неужели за столько времени нельзя найти адекватного решения этой проблеммы. Или она всё ж таки на руку отцам - коммандирам?

Людмила Жугина

До появления сына думала, что каждому по заслугам. Теперь глядя на его характер, считаю что в чем-то я ошиблась капитально...

Вячеслав Костырев

Дедовщина - это эксплуатация более слабых и унижение, зеркальный отпечаток общества на армейской заднице...

Анна Маркелова

плохо. но что поделать!!??? проблема глубже-в воспитании!!!! всё идёт с детства!!!!

Daneko Daneko

без этого не получится у пацанов,но безпредел - это позор для командиров...

Птичка

А сами то как думаете, мой ребенок через 4 года уже в армию, а потом второй

Людмила Ардашева

была,есть и будет! митинговать против неё бесполезно!

Павел

Раньше такого не было, это бандитские девяностые

Татьяна Максимова

В армии должна быть дисциплина, а не дедовщина.

Наталья

а разве может быть положительное?

Ата Бабаев

не люблю

Николай

а вы там были?

Ата Бабаев

ага

Наталья

мне этого не понять

Ата Бабаев

мне тоже

Рушана Саитова

Беспредел когда они издеваются!!!

Ирина Гайдай

я сама мать как ямогу относиться

К В - 2.

отрицательное отношение.

Ата Бабаев

именно!

Павел Заложенков

Это делает из мальчика мужика я сам через это прошёл и ни о чём не жалею

Ата Бабаев

может быть!

Петухова Марина

Дибилизм

Ата Бабаев

осуждаю!

Ѻлегъ

однозначно недопустима

Сергей Сорокин

во всём надо знать меру

Валерий Синельников

а как иначе? расскажите

O:
Olga :)

Всегда была

O:
Olga :)

Для этого надо уголовное дело завести сначала

Ата Бабаев

поможет?

O:
Olga :)

Не знаю..... она всегда была в той или иной степени

Ата Бабаев

пусть ее будет поменьше!

O:
Olga :)

Согласна.... сыну скоро служить

Ка
Калипсо

Убилабы

Урфин Джюс

кого -- сына какой то женщины -- а причме тут он то если власти спустили на тормозах все что командование ко-злы -- что надо вести гуманизацию среди солдат даже янки воон ск-оты но все ровно в рядах более менее порядок --

Ата Бабаев

да спасать людей

Урфин Джюс

спасать надо общество -- если еще в школе нету единение -то откуда оно в армии -

Ата Бабаев

молодых новобранцев

Ка
Калипсо

Сергей! За убийство судят убийцу- сына какой-то женщины.И за побои,кражу,хулиганство- определенного человека,потому что он избил,украл,хулиганил.

Ата Бабаев

Тюрьма