Наталья Викторовна

Лавров умничка! Выдержал паузу, дождался приезда послов и въ*бал им ответочку!!!!Молодец!!!!

Ответы
Aleks Sh

а толку то... псиня тяфкает караван идёт!! нашли блянах чем сукаблять гордится впизду! .. И так уже со всем миром пересрались... 25 стран согласны выперднуть дипломатов РФ .. это вам не хер сабачий ж!

Татьяна Сентюрева

Наташа,а когда нам надоест перед всеми оправдываться и ответочки делать,когда мы научимся их опережать и отвечать им так же по хамски,а?

Наталья Викторовна

Не знаю... Но,на сколько я помню и понимаю, это первый такой дерзкий ответ! Пора уже показывать зубы... Пора уже зеркалить!

Татьяна Сентюрева

плохо показываем,унижение со всех сторон,и это не конец.....укропы захватили наше судно,идут переговоры бесконечные.а почему не захватить их судно? Cколько можно "сопли жевать" ? Бесит

Наталья Викторовна

Думаю, что мы это только начали...

Татьяна Сентюрева

плохо,плохо работаем в этом вопросе,давить будут дальше,пока не начнем им хамить,как они

Sergio

Что хорошего? Ссориться со всем миром? При том, что наша страна уже ничего производить и изобретать не умеет?

Sergio

Зомбоящик - великая сила. Наша страна - 13 по уровню экономики. Кто её боится? От нее отмахиваются как от чумной. Передовые страны идут вперед, развиваются по всем отраслям. А наша страна ничего не умеет, кроме как размахивать перед всем миром ракетной елдой. И главное непонятно - а ради чего? Зачем рядовому населению страны показывать зубы? Что конкретно запад пытается отнять у пенсионеров, допустим?

Наталья Викторовна

В том то и дело, что экономику надо поднимать, и делать это своими силами, а не с помощью стран запада. Нефть, газ, промышленность (всякая) у нас есть! При желании мы им кислород можем перекрыть! И если уж на то пошло, то что запад дал нашим пенсионерам? И смените пластинку о зомбоящике...

Sergio

За 18 лет экономика только разваливалась. С чего бы она расти начнет? Как я могу сменить пластинку, если Вы мне рассказываете то что он вещает? Какой кислород перекрыть? Экспорт углеводородов сильно упаз, Европа отказывается от Российского газа. Добывать его тоже все сложнее, потому что запад перекрыл технологии для России, а без них добывать почти невозможно. Сейчас страна уже проела весь Стабфонд, проедает Президентский фонд. И под финиш - спасибо стране за то что она ежегодно отбирает у меня мои личные пенсионные накопления и тратит их не на пенсионеров и малоимущих, а на олимпиады, ЧМ по футболу, мосты и стадионы в Питере.

Наталья Викторовна

Это вещает весь интернет! Ваше право иметь такое мнение, вот только не пойму... Если вы такой умный, то почему здесь, а не в правительстве?

Sergio

Я не принадлежу к охранникам, секретаршам и тренерам диктатора. Поэтому, согласно криминальным законам, меня никто не будет амнистировать даже если суд признает вором (как Сердюкова и его шалаву - родственницу жены премьера) и не назначит вора на хлебную должность. Или не повысит в должности как опозорившего на весь мир с допингом бездарного управленца Мудко. И еще, у меня есть совесть, поэтому я не могу обирать всех дальнобойщиков страны как друг диктатора Роттенберг (гражданин Швейцарии, которой Вы собираетесь зубы показывать) чтобы купить себе новую яхту. Кстати, по этому поводу. Все друзья диктатора, ставшие олигархами при нем, являются гражданами тех стран, которым Вы хотите зубы показать. Как так?

Артем

Лавров -единственный кто у Путина работает.я это говорил и раньше и сегодня....

Наталья Викторовна

Не спорю..

Александр Былков

да пожёстче бы надо,я бы им сроку пару дней дал,а с Украиной бы визу ввёл

Игорь < Igor

Он не один думает как и что сделать ,как в общем то и Путин

Св
Свиночел.

Как обычно, языком потрепался, как кунимэн и на этом всё.

Владимир Игнашов

☝️ выставили на мороз.....дипломатов Рф..)))))😆

Владимир Игнашов

☝️..ни единого повода для этого нет ....увы

Наталья Викторовна

Моя интуиция меня ещё НИ РАЗУ не подвела!))) Поверьте, всё будет хорошо!)))

Владимир Игнашов

сомневаюсь...моя лигикак меня никогда не обманывала...увы...))

Наталья Викторовна

😆 Всё когда-то бывает в первый раз!)))

Владимир Игнашов

что именно ??? )

Николай Ушаков

Мозг включает! Не фантазирует как стервозная Мэй!

Сергей Сергей Журавов

почему у нас все начальство такое тупое....

Лев Макаров

Умница, Натали!! 🌹 🤝 🍷

Любомир

мля точно сказала😁 🍉

Наталья Викторовна

Аж настроение поднялось!))))

Любомир

у меня тоже всё поднялось😂

К.а.н.он

Не тупите. Чему радуетесь?

Наталья Викторовна

Ответ чуть выше...👆

К.а.н.он

МИД шизует, а Вы радуетесь!!

Наталья Викторовна

Ага))) Именно так!

Елена Дементьева

Мне, тоже, нравится Лавров

Олег Решетников (Новосибирск)

По Вашему детскому саду: Путин - умничка, Лавров - душка, Шойгу - солдатик? А Трамп - зловещий волк тамбовский?

Наталья Викторовна

Ни о Путине, ни о Трампе я так не думаю!))

Tofiq52 Abbasov

I srazu sokrasheniye priyexovshix diplomatov

Епифания

Он патологический лжец!

Епифания

Новичок производился только в России. Им отравили Кивелиди и его секретаршу. Так что концы ведут в Россию, как не крути. Сегодня пришло новое сообщение о человеке, который его создал и унёс из лаборатории. Его судили, но отпустили, поскольку Новичок ещё не был включён в реестр... Словом, всё всем ясно, глупо отпираться, только хуже будет. Вот Российский самолёт британские спецслужбы обыскали... Россия теперь считается страной повышенной опасности. Вдруг ещё порцию Новичка привезли...

Vlad

А НИЧЕГО.. ЧТО СОЗДАТЕЛЬ НОВИЧКА СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТРАВИЛИСЬ НОВИЧКОМ...ТО У НИХ Б\БЫ НЕ БЫЛО ШАНСОВ ВЫЖИТЬ..?

Епифания

Об этом я не слышала. Но вот девушка поправилась и, возможно, скажет, что-то ценное. Только не надо забывать, что всё расследование - в строжайшей тайне, а все, якобы, утечки - фейк!

Vlad

КАК И САМ НОВИЧОК.!😉 😆 👌

Епифания

Новичок - факт! Давно уже всем известный, кроме россиян, понятно. Россия как баран упёрлась рогами в дуб. Но только теперь её поза никого не интересует. Дипломаты высланы... И будут новые санкции

Владимир

Симметрично. А жаль.

Наталья Викторовна

Почему?

Владимир

Симметрии они не понимают. Уже самолёт шмонают.

Некто Михайлович

Радость гопоты

Elchin Kuliyev

бред

Elchin Kuliyev

наверно.

Наталья Викторовна

100пудово!

Elchin Kuliyev

только отрезвление будет тяжелым

Наталья Викторовна

Ниже опускаться некуда....