София Семенищева

Хочу связать свою будущую профессию с путешествиями (желательно заграницу). Какую выбирать? (не врача, не пилота)

Ответы
Stormbringer

иди к нам...буфетчицей... бесплатные путешествия гарантирую

Stormbringer

я не усталый...я злой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это нюансы. Чувствую, что не в себе. На кого злишься? Или вообше?

Stormbringer

все это долго и нудно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну ладно. Отдыхай, успокаивайся. Оба мы сегодня не в лучшей форме..

София Семенищева

Думаю, не буду комментировать то, что выше)) насчет буфетчицы - подумаю

Саша Иванов

Гастрарбайтера

София Семенищева

будет странно выглядеть, но ладно) подумаю... 😄