Юр ..Спб

🖼Вот они мои "любимые" девочки,которых я постоянно воспитываю, а тут уже девочки с мальчиком на перекуре 🖼 -та которая стоит,меня помнит и никогда со мной не перерекается,молча штампует билет и уходит!!!?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мальчик наверное видит как ты фотаешь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А в 0:00 придут девки к тебе

Юр ..Спб

нереально

Юр ..Спб

чушь

Иван Егоров

Ничего себе девочки. Бабушки

Юр ..Спб

а бабушки не девочки?

Иван Егоров

Нет конечно. Даже физиологическе это невозможно. Там у них куча мужиков за жизнь поперебывало. Какие Ж это девочки. Охренеть

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие то они не девочки

Юр ..Спб

а кто же они?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это уже повидавшие жизнь женщЫны

Александр Жданов

бедолага...