Александр Комар

В силу своей работы ,встаю в разное время как и ложусь ,иногда в 5 утра иногда 5-30,7-00,8-20 вообщем разное время...но каждое утро я просыпаюсь за 10-20 минут до будильника...что это ? И почему??

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так-же. Много лет работал по 24 часа смена. Когда звонит будильник на автомате хлопаю по полу!))) Иногда ищу дома сумку и иду ремантировать с просоня!)))

Александр Комар

😂😂😂😂😂😂не у меня такого не было !!! Может потому что я ещё работаю !!!но было одно время с утра я орал я ругался матом ,@@@ ная работа как ты за@@ и так далее...ну правда в душе ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

24 часа хорошо! сутки через трое! ))) Сейчас в день работаю в другом месте...

Изя Поцман

Видимо, вырабатывается внутренний будильник.... Я уже давно будильником не пользуюсь.... и всегда в одно и то же время.... примерно...

Александр Комар

Это понятное явление..но вот почему каждый день на разное время и все равно раньше будильника

Изя Поцман

Просто нервная система начинает мандражировать в ожидании звонка... Видимо, звонок резкий...

Александр Комар

Хотите сказать пробовать изменить званок ??

Изя Поцман

Можете.... Помню будильник своего детства - так неожиданно и резко трещал, что заикой можно было стать...Вот тогда и научился просыпаться раньше - чтоб сразу выключить... А просыпаться лучше вообще под спокойную приятную музыку... чтоб постепенно....

Владимир Ефимов

У нормального человека на уровне подсознания работают биочасы, которые устанавливаются на нужное время с помощью сознания.

Александр Комар

👍👍👍👍самый приемлемый пока ответ ..

Рузанна Зепина

Да у меня тоже такое бывает, просто мы как бы программируем себя, как года с вечера планируем на завтра, чтобы не проспать

Raf Kanyukaev

синдром сержанта, в армии сержантский состав всегда поднимали за 10 минут до подъема и это у меня осталось на всю жизнь

Александр Комар

Может ..только я был рядовым и в то время спал как суслик )))))

Raf Kanyukaev

значит вам по ошибке установили биологический будильник сержанта. (шутка)

Екатерина Аниретаке

У Вас раздвоение личности. Ваше второе Я бдит будильник, когда первое Ваше дрыхнет) за 10-20 минут начинает толкаться))))

Александр Комар

Вот сволочь ))))

Екатерина Аниретаке

Не обзывайте себя))

Александр Комар

Ну а как себя назвать ))) когда в 4-30 ложится спать .. будильник на 9-15.....а эта сволочь поднимает в 9-00 ((((

Екатерина Аниретаке

Какой трагизм))) из-за каких-то 15 минут)))

Александр Комар

Ой я у вас умоляю..у вас девочек вообще паника бы была ))) что нет ??

Екатерина Аниретаке

У меня - нет. У меня с детства - хроническое опоздание. Я уже с этим смирилась. Как бы загодя я ни встала, ни начала б собираться - всё равно опоздаю

Александр Комар

Ооооо сестра )))))) у меня то же самое ))) как я не боролся как я не старался , как я не мучался как я не ругался на себя ...даже расстались с человеком ....а потом пришел пофигизм (((((

Валентина

Я тоже всегда просыпаюсь до будильника, потому что очень не люблю по звонку просыпаться... может, вы тоже поэтому ? ))

Александр Комар

Может ..надо проследить !!!!

Лариса

Настрой биологических часов. У вас закрепилось намерение вставать именно так и мозг выполняет ваш запрос

Александр Комар

А как избавиться??

Лариса

А разве это мешает

Александр Комар

Иногда напрягает придёшь поздно,всего три четыре часа поспать ,а тут мозг ещё 15 минут сна ворует ))

Лариса

Это контроль ваш ум включает

Александр Комар

Как его отключить??

Лариса

Программу контроля, отменить.

Светлана Бурдуковская

Свои физиологические часы срабатывают*.. установка, которую вы ставите, в природный будильник включается

Жанна Сікорська

у вас хороший биологический будильник,у меня также за 10-20 минут просыпаюсь раньше будильника

Муслим

10-20 это нормально, а вот 2-3 часа - это старость..

Муслим

Я, как пенсионер, ответственно подтверждаю!

Александр Комар

Да ужжж.скоро и мне доведётся (((

Муслим

🤝О! Очередной соратник, друг!

Александр Комар

Соратник )))

Муслим

🤝👍Дружба на век!😄

Анфиса.

Настрой организма.Если надо встать в 7, организм пробуждается.Вы так себя с вечера настроили.

Эльвира Пермякова

Биологический будильник. В подсознании вс равно программируете себя встать пораньше

Эльвира Пермякова

Я вот когда кормила своих детей, просыпалась всегда за секунду, как только они собирались проснуться.

Александр Комар

Тут скорее рефлекс ??

Эльвира Пермякова

Не знаю...звучит не очень

Светлана Джавадова

Внутри нас биологические часы,вот они будут срабатывать ,во сколько бы Вы не ложились

Весеннее Настроение

Это что! Вот почему я и в будни и в выходной просыпаюсь в одно и тоже время, вот вопрос!

Галя

У меня так же. Наверное, внутренние биологические часы. Или повышенная тревожность.

Галина Чаплинская Против Войны

Внутренние часы. Я тоже всегда просыпаюсь своевременно. Безо всяких будильников.

Александр Комар

Но я то раньше )))))

Галина Чаплинская Против Войны

А я вообще будильник не ставлю!)))

Кл
Клара

ритм жизни,организм устроен так,что приспосабливается к условиям жизни на Земле.

Олег Розов

У меня то же самое, только за 5 минут до будильника.Это внутренние часы вероятно.

Селезнёва)

Настраиваетесь с вечера на определенное время подъема...внутренний будильник

Александр Комар

Ой гаечка поверьте ни капельки ....сегодня лег в 4-30 будильник установил на 9-15 ...около 9 утра проснулся и пошел в мужскую комнату ...

Селезнёва)

)

Александр Комар

Вам смешно !!! А меня как то стало немного напрягать ((( и скорее не то что раньше встаю ..а почему???

Селезнёва)

Мне не смешно,не грустно...мне пофиг!

Александр Комар

Ну и фиг с ним )))))))))))

Селезнёва)

Вот точно)

Валерий Хренцов

я ложусь в 20.30,встаю в 3-3.30,будильника никогда не имел,не просыпал,не опаздывал