Валера Васильев

когда мы победим коррупцию???

Ответы · страница 2
Наталья Буточникова

это не скоро., Гоголь когда все это обозначил... до сих пор страдаем.

Любовница Смерти

ахаххахаххах...когда люди будут честные!!А этого никогда не будет)

Gennady Tokarev

......когда власть имущие будут соблюдать законность кодекса РФ....

Ирина Косенкова

когда будем спать крепко крепко и во сне обязятельно победим)))

Крис Глок

никогда... хотя наверно тогда. когда руки рубить начнут )))

Раиса Ченская

если победить коррупцию, то и прогресса не предвидится)

Валентина Сидоренко

Никогда....потому что коррупция начинается с нас!!! (((((((((

Сергей Коротич

Эта зараза как раковая опухоль . А рак , увы не лечится .

Лариса Чайка

Когда перестанет гнить голова...( рыба гниёт с головы)

Михаил Савенков

Когда будем дело делать а не говорильней заниматься

Ma
Manyack

Продолжай бороться... и может однажды ты ее победишь.

Ле
Леонидович

ее изжить практически невозможно.Все в ней погрязло

Елена Кулаева

Я ДУМАЮ, ЧТО МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Александр Гончаров

Я в себе победил-не беру совсем!!!Да и не даёт никто!!!

Lenochka Agafonova

когда будем хорошо зарабатывать на любимой работе

Владимир Горбунов

А что это такое? Хотелось бы уточнить терминологию.

Татьяна Макарова

никогда а ты что из отдела по борьбе с коррупцией

Татьяна Грачева

когда у людей менталитет поменяется. Т.Е никогда.

Александр Горбач

Размечтались.Рожденный ползать, везде пролезет.

Владимир Новосёлов

тогда им дуста надо в пищу подмешивать а иначе никак с этой заразой не справиться.

Геннадий Сокровный

--- К Р И Т И К У ---Во мне не видишь ты поэта , Но я об этом не тужу, И мне известна суть предмета, И всё же вглубь её гляжу. Мой светлый ум в напрасных муках, Томится в стоках бытия; Здесь в одиозных людских звуках Смешалось всё- и страсть моя.Порочность - суть враждебной жизни, Вливаясь в плоть , как сок добра,Акцентом явится на тризнеКонца веселия игра. Здесь в ритме боя интеллекта, Стоящем против силы зла, Родится песня для поэта, Что мысли в рифму облекла.Нет, не банальность воспеваяВо цвете розовой зариИ разум , спящий в садах рая Приемлю сердцем. - Не кори Стиха бесславное теченье В потоке серости во след: На нём печать- судьбы гоненье И прочих множество примет. Витает мысль , как чибис в поле,Узрев угрозу над гнездом,И будет плакать в этой доле,Пока не сгинет всё кругом. Но есть ли смысл в поле света Победу силам зла отдать? Не жду иного я ответа, Как только чести не предать.Стих гордой птицей вознесётся,В одежды рифмы облачась,И содержанием нальётся , Как мудрость - счастья ипостась.

Владимир Новосёлов

влечатляет - и рифма и пафос - конкретики нет - они стихов не читают- если последнии события на них не повлияют - то хана . в смысле Крым - как мы все сплотились - это шанс - который упустить - преступление.

Геннадий Сокровный

Но Путин правильно всё понял и сделал что от него требовалось.Оказывается- Сталин продал Крым, а Хрущёв реализовал эту подлость.

Владимир Новосёлов

а Ельцин продолжил эту подлость.

Татьяна Былева

когда перестанем предлагать взятки чиновникам