Елена Горбатовская

Хочешь поехать в Индию? Любишь путешествовать?

Ответы
Николай Мачихин

Путешествовать люблю, тоько не всегда получается, проблем хватает. В Индию? Можно, конечно, но не сейчас. Сейчас надо дочери финансами помочь, она газ проводит.

Татьяна Данилова

ПОЧЕМУ-ТО СОВСЕМ НЕ ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИНДИЯ, КОНЕЧНО,ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО, ГДЕ МНОГО СВЯТЫХ МЕСТ, НО ТАМ ВЕДЬ ТАК ЖАРКО....

Андрей Сорокин

Не разу дальше приморья ни где небыл ,так что не знаю люблю я путешествовать или нет,а в индию съездил бы

Елена Остапенко

Да, было бы интересно посмотреть на храмовые сооружения, поучаствоватьв праздниствах....

Ке
Кейт

Да очень люблю путешествовать, я вообще мечтаю в Непал съездить,ну Индия тоже хорошо! =))))

Светлана Коновалова

Индию хотель бы посмлтреть, путешествовать я люблю, но быстро начинаю скучать по дому

{Bob@} Чацкий

Канешно люблю, но пака ищо не объездил просторы нашей необъятной за бугор не рвусь!

Наиль Хайрнасов

Осень люблю и очень хочу, но увы... Завидую Крылову с его "Непутёвыми записками".

Екатерина Баляева

Люблю,но Индия не очень привлекает,хотя для разнообразия почему бы и нет

Lazzat Abishbekova

От таких путешествий никто не откажется если обстоятельства позволяют

Олег Шакин

Путешествовать люблю и в Индию хочу!!!)))) больше всего хочу на Бора-Бора

Реп Репыч=))

в индию нет да и путешествовать не очень выматываешся очень быстро

Геннадий Карзанов

Я напутишествовался. А в Индию не хочу. Уважаю, но... На Кубу бы сдил.

Жорж Милославский

с огромным удовольствием... только там наверное жарко очень...

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Путешествовать люблю. Но вот в Индии, говорят, не очень чисто.

Ирина Дубачинская

Люблю,но в Индию не хочу!Там грязно и обезьяны везде лазят.

Сергей Шеховцов

Путешествия люблю - но больше мечтаю побывать в Австралии

Людмила Ренская

Путешествовать люблю. Но в Индию? Вообщето надо подумать!

Nastуа Klesova

какая Индия? мы уже решили, что едем в Испанию за гаремом.

Ludmila Falaleeva

Нет в Индию не хочу.Хочу на Великие Американские Озера