Валентина

Мне бы ещё мешочек нервных клеток получить, а то те, что Господь при рождении дал, уже закончились...)) А как вы восстанавливаете свои нервы и настроение?

Ответы
Валерий Бреславский

Чем старше тем - страшно трудно восстанавливать, особенно, если их хорошенечко дёрнут какие - нибудь негодяи...Тишиной и , может не поверите, - очень успокаивает глажка белья! Утюг делает чудеса!!!

Валентина

тогда мне нужно устроиться в химчистку

Валерий Бреславский

Мне домашнего - хватает!

Alex Potjomkin

Начинаем думать об этом, когда уж мешочек пустым оказывается. Как жаль, что редко кто учит нас разумно этот мешочек расходовать.

Валентина

золотые слова

Ел
Елена

Нервные клетки уже давно все сдохли. Так что нервничать уже нечем. И как результат имею хорошее настроение.😆

Валентина

ой...мне бы так

Елена Красникова

Хорошая книга, фильм, общение с друзьями и домашними животными, вязание на меня оказывают благотворное влияние.

Василий Ильин

Просто старайтесь их не расходовать,расточительно и тогда хватит на жизненный путь, это точно, проверено.

Валентина

спасибо

Гамлет Аганян

Это надо иметь рядом такого человека который подержит и облегчает твоя забота....

Валентина

Вы пишите о несбыточном

Гамлет Аганян

Это плохо или хорошо?

Валентина

конечно плохо

Галина Лебедева

стараемся не нервничать... говорят, что нервные клетки не восстанавливаются..

Ramsay Bolton

Хорошая музыка, друзья, любимая девушка, пиво)) Но Музыка на первом месте.

Ramsay Bolton

Эх, дороги....люблю путешествия...помните?

Валентина

конечно!

Ramsay Bolton

Класс!!! Тогда...удачной дороги!🚘

Валентина

Спасибо

Ramsay Bolton

🛴 🚲 🚔 🚋 🚁 🛩️ 🚀

Олег Плахотин

Пару часов на Спрашке и усталость проходит и настроение улучшается

Валентина

отличный вариант

Олег Плахотин

Доброе утро

Валентина

Спасибо! и Вам хорошего дня!

Олег Плахотин

Сегодня День Шашлыка

Валентина

замариновали?

Олег Плахотин

Это не мой день😐работаю

Игорь Астахов

Привет. Немного алкоголя, в любых количествах не когда не помешает.

Валентина

немного..да

Игорь Астахов

Дааааааа

Александр Парменов

стараюсь меньше тратить их и меньше реагировать на всякую ерунду.

Валентина

выдержка

Борис

Старайтесь чем-то увлечься! Чтоб удовольствие приносило! 🙂

Валентина

Спасибо

Борис

🙂

Марина Бородкина

Включите пофигизм, плюньте на всех и на все, смените обстановку.

Валентина

спасибо

Марина Бородкина

Реально помогает!

Вера Гудкова

Успокаиваю себя и стараюсь каждый день делать что-то для души.

Валентина

например?

Вера Гудкова

Хочу танцевать-танцую,хочу плавать -найду способ попасть на озро и т. д.

Валентина

Вы молодец! здоровья вам!

Вера Гудкова

Вам удачи.

Ис
Искандер

Ученый доказали что нервная клетки восстанавливается🙂

Валентина

Это радует

Александр Иванов

я их не трачу попросту а настроение это внутреннее состояние

Валентина

состояние требует поправки ...иногда

Александр Иванов

держи себя в руках и ничего не надо

Тигр Очень Ласковый.

оказалось, что нервные клетки сами восстанавливаются.....

Тигр Очень Ласковый.

а канцерогены...?

Валентина

да фик с ними...переживем и это😉 😄

Тигр Очень Ласковый.

так вести здоровый образ жизни или нет......?

Валентина

просто живите..как душа требует

Тигр Очень Ласковый.

воооот, и не получается быть здоровым, не всё от нас зависит.....

Олег Ефанов

тебе не понравится СПИРТ ИЛИ ВОДКА и пошли все на х.....!

Валентина

хороший совет..спасибо😉 иногда бывает очень полезный

Олег Ефанов

на здорвье

Алексей Голубчик

Улыбкой и пожеланием всего лучшего...👍 ☺️ ☀️

Валентина

ой..как мило..спасибо!

Алексей Голубчик

У тебя добрые глаза, а в добрых глазах отражается душа...🌹 ☀️ 👍

Валентина

Здоровья вам!

Алексей Голубчик

И Вам...☀️ 👋

Pas-De-Chat

корвалол барбовал валериана пустырник элениум и тд

Валентина

не не не...это еще рано