Света Почти

А есть ли в Спрашке старушки и старички?🤣 66+

Ответы
Артур Недбайло

"старички ?" Да как Вам сказать. Мне 83 г. Правнучка 8 лет объясняет правнуку 5 лет - "Михалычь не дедушка, а пожилой мужчина !!" Пока обо мне так будут говорить мои правнуки то до "старичка" мне ещё далеко !!!

Света Почти

Конечно далеко. Это же просто ирония. Очень часто здесь ворчат по-поводу засилья пенсионеров, а мне смешно.

Артур Недбайло

Цифра в паспорте ни о чём не говорит. Знаю 30-ти летних стариков и 70-ти летнюю молодёжь !!! Стареет душа !!!!!

Та
Татьяна

Есть. Скромные такие (одни). Другие очень поучающие (опытные по жизни, мудрость так и плещет). Уважаю всех.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нередко встречаю. Что здесь такого. Здесь и сопляков в возрасте "до 40" предостаточно.

Света Почти

Это я к тому, что хочется пообщаться с ровесниками, но пока общения не получается.

Ал
Алексей

Самый старший посетитель спрашки, встретившийся мне был 77-и лет от рождества...ой, простите, от роду.

Света Почти

Понятно.

Романа

Я знаю человека из Киева 83 лет.

Инь-Янь Хрень

Есть, я например ровесник мамонтов и помню Куликовскую битву😁😁😁😁😁

Вячеслав Казаков

С годами у супругов появляются не только тайны,но и Т..........?загадка

Владимир Ефимов

Вы про больных и немощных? А здоровые и бодрые в 70 и 80 - это кто?

Света Почти

Фу, на Вас. Ну, и что, что где-то не такое, как в 30, и не очень спина сгибается, как хотелось бы 😒, лечь и умереть не получается. Бум жить и сопротивляться возрасту.

Владимир Ефимов

Заняться здоровьем никогда не поздно. Главное вырваться из лап врачей и аптек.

Света Почти

А заняться здоровьем, это как? Остаток жизни положить на это?

Владимир Ефимов

Раз Вам не ведомо, что такое здоровье и где его взять, то доживайте свой остаток...

Света Почти

Нет! Ни за что! Хочу не доживать, а жить!

Владимир Ефимов

Тогда думайте и действуйте!

Света Почти

Ну, вот. Я хотела вести диалог в позитивном ключе, а Вы меня опустить ниже плинтуса стараетесь. Неужели, я создала впечатление полоумной, если предлагаете "думать".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне 71,а в сентябре,вероятно буду и 72😜

Улугбек

Откуда?... Здесь всем только-только 55 минуло....🤣

Света Почти

😉 Для Вас есть кнопочка "Пропустить"

Владимир Краснопёров

Дык вот он я! Почти готов под ваши параметры.

Света Почти

Что-то не так пошло или замуж вышла 😉

Владимир Краснопёров

Наверное, замуж вышла... она такая умная и красивая... Понимаю, что я ей не ровня.

Света Почти

Не падайте духом. Уверенна, что опять найдете свою умную и красивую.

Владимир Краснопёров

Спасибо вам, добрая женщина.

Неизвестный Неизвестен

Не-а... Мне 66 только в конце года исполнится.

А Б

помилуй Бог... тольки молодушки и бодрячки

Света Почти

На второй вопрос?

А Б

не увидел вопроса в вопросе

Света Почти

О чем бы Вам было интересно пообщаться? Или ни о чем?

А Б

🖼

Света Почти

Поняла. Типа, отвали! Отваливаю.

Ольга Пилка

Ооооо конечно
нас больше чем вы думаете

Лариса Мельникова

я, но как то не осазнаю себя старушкой

Света Почти

Это в шутку, для тех кто к себе с юмором относится.

Борис Иванович Тимошенко

... а .... если .... более ... принимаете....

Света Почти

Что, более 66+? Это сколько же? Или Вы из рода Маклаудов? 😉

Елена Юшина

Ха-ха-ха. Конечно есть. Например - Я.

Света Почти

Привет! Пример весьма убедительный😀. Вы откуда?

Елена Юшина

Из Архангельска

Света Почти

Все еще мерзнете или потеплело?

Елена Юшина

Теплеет. Головные уборы уже снимаем.

Аркадий Жарков

откуда? ...такие не добираются сюда

Света Почти

Подумала, может приполз кто-нибудь

Николай Карасев

68 есть..пока на мотоцикле гоняю...

Света Почти

Ха. 68, это что ? Возраст?

Николай Карасев

не возраст. боюсь эпоха..

Света Почти

Это уже мания величия, молодой человек.))) Вот когда мотоцикл ржаветь будет, а самому и жизнь не мила... тогда, Да!

Николай Карасев

ну...мысли пакостные в голове ещё бродят...

Света Почти

Заглянули бы в голову молодых... . Вот им сейчас тяжелее.

Котя Z

И что тут смешного юная хамло?

Света Почти

А что хамского можно углядеть в вопросе 71-летней старушки?

Котя Z

🖼 по твоему она старушка 71?

Котя Z

Свете не ай яй яй?

Света Почти

Иннокентич, угомонитесь! Я обращалась к старичкам и старушкам. Кто не считает себя таковыми, просто надо нажать на кнопочку "Пропустить". Позитивнее надо быть.

Котя Z

вот только не тебе меня учить жизни...позитивная вы наша.

Света Почти

иди с миром

Валерий Ратников 🇨🇳

ну откуда же, максимум 65😀

Света Почти

Эх! молодежь! Брысь!🤣

Лидия Сергеева

Старушки и старички это 75+.

Света Почти

Принимаю к сведению. А Вы в этой категории?

Лидия Сергеева

Сколько бы лет не было женщине или мужчине, у меня язык не повернётся назвать их старушкой или старичком.

Света Почти

Какая Вы серьезная.😡

Лидия Сергеева

Зачем я буду их огорчать?