Валерий Чикало

Вы верите в Сатану? (Параллельно можете ответить верите ли в Бога)

Ответы · страница 15
Анна Синеокая

В Бога, да. А Сатане не обязательно быть. Люди сами справляются.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно Сатана классный чувак я уверен просто его не понимают)

#U
# Urkah'gun #

сначала,до грехопадения был Деница.Конечно верю..и в Бога тоже!

Наталья Беляева

В Сатану? Не знаю, а вот с Дьяволом каждый день переписываюсь.

Валерий Чикало

Забавно...И кто же этот Дьявол?

Валерий Чикало

Прости Господи...Мужчина вашей мечты - Дьявол? Что же у вас за выбор?

Наталья Беляева

Поверьте, замечательный. Во всяком случае ни слова лжи.

Наталья Беляева

Дьявол тоже человек. И если он вас принял, то уже не предаст и не продаст.

Людмила Свойкина

НЕТ,,,,,,,,,,Верю во все хорошее и прекрасное на земле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир ...

Мир дуалистичен. Вот и упрощают сложное, и слоняются простое.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Верить можно во что угодно и в кого угодно ,например в вас ))))))

Татьяна Крывохижа

Я верую в Бога, следовательно понимаю, что существует сатана

Валерий Чикало

Спасибо! Очень часто верующие в Бога игнорируют существование Сатаны....

Татьяна Крывохижа

игнорировать и недооценивать эту личность опасно, но жить перед ним в страхе еще опаснее

Валерий Чикало

Логично....Правда, я не понимаю, почему кто-то боится Сатаны.... если у него нет грехов...

Ангелочек Ангелочек

Да, есть черное и белое. Есть Сатана (падший ангел) и Бог тоже.

Валерий Чикало

Хороший ответ....логичный...

=)))

Это всего лишь "афиша".за которой люди скрываю свою сущность!

Надежда Киреева

Верю и то и другое. Если есть день,есть ночь! Добро-зло и тд.....

Тамара Мельниченко

Да, я верю в БОГА. Спаси и сохрани НАС ВСЕХ ГРЕШНЫХ и помилуй.

Валерий Чикало

...Когда спрашивал "Верите ли в Сатану" то имелось ввиду в его существование...

Валерий Чикало

Тамара Мельниченко

Наверное .... он есть... страшно...

Валерий Чикало

Страшно? Ну почему... Ведь , чтобы встретиться с Сатаной нужно очень сильно и много "набедокурить"...

Mary Grash

Да, Валерий, и Бог, и Сатана --это реальные духовные личности.

Валерий Чикало

Спасибо! Вы сразу ответили мне на два вопроса: во-первых, что есть, а во-вторых, что это ДУХОВНЫЕ личности....А то пишут многие всякую ерунду.....

Mary Grash

Я знакома с Библией. Там сказано "Бог есть дух"(книга Иоанна 4: 24). А с Сатаной разговаривал Иисус, когда тот предлагал ему все царства мира, но эта духовная личность со своими демонами находятся в небесных пределах земли после 1914 года.

Александр Ефремов

Такое ощущение, что оба существуют и идёт борьба между ними.

Валерий Чикало

Хороший ответ...Соглашусь.....

Ирина Пшеничнова

ну конечно,если ты веришь в бога ,значит ты веришь и в сатану

Ирина Пшеничнова

почему этот вопрс тебя тревожит,я в све время 3 дня не спала думала,вопрс ты хочешь верить или нет,надо выбрать сторону,посмотри бог не умер,или с другой стороны

Марина Румянцева

Люди придумали данные критерии чтобы различать добро и зло.

Со
Софья

Конечно верю в Бога!!! Молитвы помогают в жизни очень-очень!)

Валерий Чикало

Спасибо! Но уточню вопрос: верите ли вы в СУЩЕСТВОВАНИЕ Сатаны?

Со
Софья

Верю и в Бога, и в сатану.

Валерий Чикало

.....т.е. верите, что они существуют.... А как вы их себе представляете?

Со
Софья

В библии вроде было написано, что представлять Всевышнего - грех. Но я думаю так: Как на иконе ОН изображен, такой он и есть........

Валерий Чикало

.....на иконах изображен человеческий облик......

Алексей

Есть Господин Случай и как он посчитает нужным - так и будет

Валерий Чикало

Хорошо, пусть будет так.... Тогда давайте будет точны и последовательны, Господин Случай и есть Господь....
Просто каждый по-своему его понимает и представляет!

Алексей

Обозвать можно как угодно,только вот всемилостивомогу и любящему Господу угодно,чтобы кирпич на голову кому-то падал

Валерий Чикало

Вот-вот, и я об этом же, про "кирпич"! Это ведь не хаотичное "падение"...Выходит, что "кто-то так решил".....

Валерий Чикало

Куколка.

Верю и в бога и в черта.В жизни всегда есть противоположное.

Валерий Чикало

Спасибо....ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Юлия Долгова

если в Бога,то и в сатану, иначе без равновесия в мире ни как