Игорь Igorek

зачем женщине мужик если несобирается рожать непроще вибратор купить?

Ответы
Светлана Гонтарь

так с ним скучно,носки не воняют,пьяный не храпит,борщ оценить не сможет и вообще холодный 🙂

Алексей Дмитриев

А как же предварительные ласки в виде принесённой зарплаты? Это так стимулирует...

Владимир Кянгинен

херня на батарейках не заменит секс, хотя это зависит от мужика)))

Галина Красоткина

с вибратором по душам не поговоришь, гвозди он тоже не выпрямит

Ильшат Ахметшин

у него батарейки садятся наверно в самый неподходящий момент)

Максим Коротя

Ты же тоже не собираешься рожать, но ты же не дрочишь?

Владимир Жигальцов

А кто будет работать и приносить деньги,вибратор?))))

Наталья Викторовна

Не знаю... может и проще.... Но ведь он не приласкает..

Елена Стемпень

а что она только в роли самки может быть?

Татьяна Галитовская

не знаю - у меня пятеро детей ;)))

Сергей Кудрявцев

вибратору мозг не повыносишь)

Кирилл Фёдоров

вибратор не даёт таких эмоций

Твоя Навеки

значит женщина ,не та!)