Юлия Александровна

Люди добрыяя! Да что же это делается ! Новую куртейку в автобусе мазутом изгваздала, как теперь с рукава пятно вывести?

Ответы
Алексей Старшинов

Порошком стиральным, чутка с водою, намазать , оставить на пол часика... Застирать ... Повторить раза три... Все-еще заметен жирный след? Купите забавную нашивку в магазинчике для рукодельников... Есть обычные, есть на клею, только прогладить! Удачи.

Fedor Shkenev

Хм... Попробуйте уайт-спиритом. Он продается в строй и хоз.магах. НО! Сначала попробуйте ваткой с изнанки или внутри манжета-не обесцветит ли он краску на куртке

Алексей Прибылов

фейри отмываешь быстренько-оно изначально отмывало самолётные моторы от масел и мазутов. от перепроизводства пустили на гражданку. поможет точно

Валерий Герасимов

С каждым новым предметом одежды продаётся маленький лоскут ткани,из которой эта одежда сшита..Для чего???

Галина Татаринова

Я такие вещи фейри заливаю. Прям на пятно. Минут 15 держу- и в стиралку на жёсткий режим

Игорь Ерошенко

Сначала бензином , а после фери протирайте пока не сойдёт ..

Сергей Антипин

ездите трамваем, там свободнее))))

Владимир Лучков

УАЙТ СПИРИТОМ, А ПОТОМ ЗАСТИРАТЬ.

Владимир Лучков

УАЙТ СПИРИТОМ, А ПОТОМ ЗАСТИРАТЬ

Михаил Румянцев

К профи обратиться. В химчистку.

Василий Про

Я себе такое пятно "WD-40" стёр.)

Ле
Леа

Бензином. Только чистым

Вячеслав Майборода

Да ! Бензин называется ,,Калоша",продаётся в хозмаге

Павел Пахин

потри бензином калоша .

Павел Пахин

обида на всю жисть ?

Павел Пахин

почему? 🤔

Юлия Александровна

не обидно как то)))))))))))))

Павел Пахин

😂 👏смешно получилось , факт