Ирэна Бевз

-могу плакать и тот час расмеяться-какой у меня диагноз?

Ответы
Сергей Горин

Я по специальности водолазный врач и подобного рода диагнозы-не моя компетенция.К врачу другой специальности приходите.

Андрей Будняев

диагноз ставит специалист. а на вскид- осеннее обострение мимикрирующей остеопорозной глюногены.

Владимир 10.17

это все нервы - нужно или попить успокоительное или народным способом 🙂

Александр Молодцов

Девушка без комплексов, от себя просто без ума

Сергей Фофанов

Подвижная психика. Хороша для актёров.

Maga Gitinov

Всё у тебя хорошо)как доктор говорю

Владимир Ходателев

Резкоконтинентальный смехоплачь!

Алексей Ломов

Ну я думаю,психиатр вам поможет!! 😉

Эльза Пономарева

маниакально-депрессивный психоз

Ворон

маникально-депрессивный психоз.

Ворон

диагноз заочно не ставится. но такой психоз точно существует, и для него характерныпереходы от возбуждения к депрессии и обратно. )))

Ирэна Бевз

но я описала подругу она не замужем без работы живет у матери у нее все очень плохо это тоже им свойственно?

Ворон

по признаку "все плохо" можно процентов двадцать населения в дуруку отправить. ))))))))

Ирэна Бевз

да она ваще из гинекологии не вылезает а б о р т за а б о р т о м

Ворон

еще раз повторю. всерьез диагноз ставится только очно. а в психиатрии вдобавок после длительного наблюдения .за редкими исключениями.

Алексей Генералов

Это тебе к диагносту надоть!

Фима Задунайская

актерский дар называется.)

Олег Греков

идиотизм?????????????

Андрей Прокопенко

Он вам нужен?

Андрей Прокопенко

Тогда просто взбалмашная...

Владимир Гончаров

придурство